×

Любовь Пушкарева — Синто. Героев нет

Синто. Героев нет

Автор:
Название: Синто. Героев нет
Серия: Синто
Номер книги в серии: 1
Теги: становление героя спасение мира генетические эксперименты спецслужбы Приключенческое социальная фантастика С множеством интриг
ISBN: 978-5-9922-025

Аннотация на книгу «Синто. Героев нет»:
Человечество вышло в космос и не встретило там никого, оставшись опять наедине с самим собой. Заселено больше сотни планет, жители одной из них – cинто – верят в Судьбу, которую сами создают.

У дочери синтского дипломата начинается взрослая жизнь: окончена учеба и предстоит последовать за отцом и братом на планету-казарму. Судьба выбрала ее любимой игрушкой, храня и спасая, поднимая все выше… А потом отвернулась. Найдет ли в себе силы хрупкая девушка, будучи раздавленной, жить дальше? Сможет ли жить нормальной жизнью тот, кто не знает, что это такое? Личные драмы отходят на второй план, когда над родиной нависает угроза и для спасения всех требуются усилия каждого.

Скачать fb2.zip, 625 Кб Читать книгу онлайн




custodianu 04.07.2018 22:13
Такой себе синтез космооперы и социальной фантастики. Продолжение дебютной книги автора (это ещё два романа) так и не вышло на бумаге, а жаль - на удивление подробно и увлекательно прописанное общество: структура, экономика, политика (внешняя и внутренняя), верования, вопросы воспитания детей, взаимоотношения полов. Некоторые аспекты вызывали неприятие, но в целом книга интересная и запоминающаяся.

Аннунциата 06.07.2017 04:23
Отлично! Читается на одном дыхании. Только при чем тут волшебная академия, непонятно. Тут нет магов, только военные, дипломаты и фантастика.

Тат 05.07.2017 19:35
Очень даже неплохо!!! иду на флибусбу за продолжением.

Al123pot 08.01.2011 01:23
Прочитал и мне понравилось, хотя я в основном читаю книги в жанре боевой или героической фантастики. И ещё просьба залейте, пожалуйста, остальные две книги из серии Синто.

NataliL 05.01.2011 16:00
Затянуло. прочитала за ночь.