×

Елена Чудинова — Лилея

Лилея

Автор:
Название: Лилея
Серия: Мистическая трилогия
Номер книги в серии: 2
Год: 2006
Теги: становление героя квест пророчество христианство спецслужбы темный властелин Религиозное Католичество Приключенческое Сверхъестественные способности, супергерои
ISBN: 978-5-9533-6338-9

Аннотация на книгу «Лилея»:
Роман «Лилея» — продолжение романа «Ларец» и вторая книга историко-фэнтезийной трилогии известной писательницы Елены Чудиновой.
Герои повзрослели, их приключения становятся более опасными, так как против них теперь не только демонические силы, но и целое государство, охваченное кровавым безумием, — революционная Франция. Ужасные события вынуждают Нелли покинуть умирающего мужа и устремиться на почти безнадежные поиски похищенного брата Романа…
Какой урок должны вынести читатели из трагических событий французской революции, о чем так настойчиво предупреждает автор, чем грозят нам далекие события?

Скачать fb2.zip, 844 Кб Читать книгу онлайн




Котенок 09.09.2013 15:55
Пардон, написала коментарий прочитав 1/3 книги, беру свои слова обратно. Середина разочаровала, святой Людовик, на мой взгляд, совсем не к месту, герои по моему уже и забыли за кем они отправились во Францию. Роман сам сбежал от похитителей, нашел свою семью, а любящий дедушка попенял, надо было подождать когда тебя спасут, бред. Судя по книге, семья больше была озабочена спасением святых мощей, Роман упоминался как то вскользь. Дочитала из принцыпа, в память о первой книге.

Котенок 06.09.2013 05:53
Вторая книга такая же восхитительная как первая.