×

Рейчел Хокинс — Проклятая школа

Проклятая школа

Автор:
Название: Проклятая школа
Оригинальное название: Hex Hall
Серия: Проклятая школа
Номер книги в серии: 1
Год: 2010
Теги: становление героя квест вампиры Приключенческое социальная фантастика С множеством интриг Сверхъестественные способности, супергерои
ISBN: 978-5-271-44058-8

Аннотация на книгу «Проклятая школа»:
Бал на Хэллоуин. Главное событие в школе Геката-Холл, где учатся подростки, обладающие паранормальными способностями. К нему готовятся все соперничающие девичьи компании — и каждая мечтает «убить» конкуренток, которые тоже претендуют на внимание самых популярных парней. Но одно дело — заставить соперницу или завистницу сдохнуть от зависти, а другое — покуситься на НАСТОЯЩЕЕ убийство! Жертвы — две самые зловредные девушки Геката-Холл из клана школьной «королевы красоты» Элоди. Подозреваемая — Дженна. О ее вражде с Элоди известно всем, и у нее уже были проблемы с законом. В ее невиновность не верит никто, кроме лучшей подруги Софи — девушки, обладающей колоссальным магическим даром. Если уж она не спасет подругу, кто тогда? И Софи начинает собственное расследование…

Скачать fb2.zip, 300 Кб Читать книгу онлайн




ёжик 11.12.2015 15:16
Почему все коментарии в этом сайте такие. Antithesis не нравится? Пиши сам? По моему это один из лучших книг которое я читала!

Antithesis 24.03.2013 21:12
ненапряжное подростковое чтиво, совершенно вторично и неглубоко, но зато расслабляюще.