×

Ирина Шевченко — Наследники легенд

Наследники легенд

Автор:
Название: Наследники легенд
Серия: Легенды Сопределья
Номер книги в серии: 3
Год: 2013
Теги: волшебные миры становление героя квест мутации сверхспособности параллельный мир Приключенческое Сверхъестественные способности, супергерои
ISBN: 978-5-9922-1631-8

Аннотация на книгу «Наследники легенд»:
Они – наследники легенд. Их жизнь – череда немыслимых случайностей и невероятных совпадений, окутанных тайной древних пророчеств. Но есть ли в этих предсказаниях смысл? Может быть, пора признать, что они ошиблись в толковании, уступить пьедестал истинным героям и найти свое место в жизни? Но напоследок, как это водится, придется спасти мир. Пусть этот мир и не знает, что его нужно от чего-то спасать.

Скачать fb2.zip, 945 Кб Читать книгу онлайн




Читатель 15.01.2022 22:54
Да, по сравнению с предыдущими книгами, третья подкачала немного. Но все равно интересно. Действительно жаль, что линии второстепенных персонажей не проработаны. И на мой взгляд, автор в этой книге достаточно кровожадна. ))

KUKUSYA 14.07.2019 13:27
Итак, третья и заключительная книга цикла. По сюжету она наименее динамичная и менее интригующая.. Группа людей и нелюдей во главе с Сумраком и Галлой идут, идут, идут… Не у всех из них одна цель и среди попутчиков есть предатель. Нет, два предателя. Нет, второй не совсем предатель, просто так нужно…. Ах, вот предатель, точно… Ой, ну надо же, как неожиданно!

at3030 29.04.2019 11:11
Чудові книги!!!! дякую автору за повноцінний світ фентезі. можливо в деяких місцях ксладність і запутаність сюжета втомлювала, але загалом герої, місця прописані гарно. Я запоєм прочитала всю серію.

olusyk 06.09.2017 20:55
Третья книга разочаровала. Ощущение, что в процессе написания забыли, с чего все начиналось. Столько всего в сюжете накрутили, накрутили...Финал тоже не порадовал: пресный,никакой. Очень расстроила сюжетная линия, связанная с Буревестником(. Хотя, справедливости ради, стиль написания очень приличный, читать интересно (это касается все трилогии в целом). С удовольствием почитаю еще что-нибудь этого автора.

Legat 26.08.2017 10:18
Дочитал я эту трилогию на последнем усилии наверное) Под конец эпизоды касающиеся ГГ просто пролистывал, настолько она осточертела - туповатая домохозяйка. Вызывала некое сочувствие судьба героев второго плана, но увы -для них остаться в живых - уже достижение. Все ништяки абсолютно незаслуженно достаются только ГГ и её мэрисьюшной семейке, а вокруг все должны страдать/умирать.
Я как то упустил момент перехода, когда ГГ - живая и интересная в первой книге стала надоевшей и раздражающей в третьей.

krakozabra 14.02.2015 23:21
И третья книга была хороша. Интрига держалась до последнего, и не смотря на провал в середине книги и нудность самой идеи похода "туда не знаю куда", мне окончание трилогии понравилось.