×

Ян Леншин — Турнир самоубийц

Турнир самоубийц

Автор:
Название: Турнир самоубийц
Год: 2017
Теги: волшебные миры становление героя квест Технофэнтези сверхспособности сюрреализм
ISBN: 978-5-904919-93-1

Аннотация на книгу «Турнир самоубийц»:
Что делать, если вы профессиональный неудачник и волею судеб оказались в Блэткоче? Городе, в котором отмечают Котовство, где выражение «Ну ты и тролль!» и похвала, и самое страшное оскорбление, а единственная достопримечательность – Блуждающая Башня – целыми днями прячется от туристов почем зря? Городе, в котором не существует законов, а есть только правила, и о первых двух не стоит даже заговаривать? Разумеется, принять участие в Турнире Самоубийц! Ведь иногда, чтобы не потерять ненавистную работу, нужно очень сильно постараться.

Скачать fb2.zip, 456 Кб Читать книгу онлайн




Jagger 21.01.2018 19:45
Полный бред

v_o_pererva 20.01.2018 16:25
Немного бредово, смешно и интересно. Напоминает Ринсвинда из Пратчетта, разве что тот убегал от опасностей, а герой этой книги бежит им навстречу.

Stasi 20.01.2018 15:46
Delly, ну ты тут в двух словах - "Герой пытается бороться сначала с собой, потом – с системой, потом – с теми, кто борется с системой…" - путь революционера описал...

Delly 20.01.2018 14:21
коммент с фантлаба
«Турнир самоубийц» — книга с тонким юмором в духе Пратчетта. И так же, как у Пратчетта за внешней лёгкостью повествования, шутками, интернет-мемами и нарочито нелепыми героями скрывается серьёзный смысл. Представьте, что у вас есть возможность точно, на сто процентов, узнать своё жизненное предназначение. Более того, всем остальным оно тоже станет известно. Будет ли это благом или проклятием?

Герой пытается бороться сначала с собой, потом – с системой, потом – с теми, кто борется с системой… А к чему всё это приводит? Ответ вы и сами можете прочитать в книге. И да хранит вас кот!