×

Ким Харрисон — Как ни крути - помрёшь

Как ни крути - помрёшь

Автор:
Название: Как ни крути - помрёшь
Серия: Рэйчел Морган
Номер книги в серии: 3
Теги: становление героя квест вампиры договор с нечистой силой Приключенческое С множеством интриг эротика Сверхъестественные способности, супергерои

Аннотация на книгу «Как ни крути - помрёшь»:
Закон Вампирского Кодекса гласит: «Тот не вампир, кто убьет вампира». Но разве современные «ночные охотники» помнят о законе Кодекса? В криминальном мире нежити славного своей преступностью городе Цинциннати клан идет на клан и вампир — на вампира. Если же добавить к происходящему еще и разборки враждующих стай оборотней и воюющих ведьмовских ковенов, становится очевидно: полиция явно не способна справиться с подобным «контингентом». Значит, здесь начинается работа для стрелка Рэйчел Морган — охотницы за наградами в лучших традициях вестерна и достойной наследницы Аниты Блейк и Гарри Дрездена!

Скачать fb2.zip, 393 Кб Читать книгу онлайн




Реаловна 03.07.2022 12:49
Книга на очень большого любителя, автор не логичен, пишет одно, потом видимо забывает и сам себе противоречит. Законы магии вроде и есть, но автор довольно расплывчато их описывает, и вертит ими в угоду сюжету. Героиня не вызывает симпатий, наглая и хамоватая эгоистка, кидается на всех и хочет всеми руководить, при этом не особенно считаясь с чужим мнением. Да и бесит, что все мужчины вокруг неё сплошь красавчики, и она считает, что они заинтересованы в ней как в женщине. В скромности ей не откажешь. Особенно глупо выглядят акценты на маникюре и прочих женских глупостях. Это ощущения от третьей книги, посмотрим, что будет дальше, если смогу продолжить эту серию)) Хотя есть положительный герой - Дженкс, из-за этого мелкого, видимо, и не бросила серию)).

Шад 23.03.2012 20:33
Отличная серия, пока прочитал 2 книги из нее.

Елена 21.03.2009 14:30
Продолжение есть,2 книги

Ольга 24.02.2009 17:38
мне очень понравилось ! Осталось несколько не раскрытых тайн - судя по всему продолжение будет ! Жду не дождуждусь !

Надежда 15.01.2009 12:21
Интересно, а есть ли продолжение?