×

Крис Вудинг — Шторм-вор

Шторм-вор

Автор:
Название: Шторм-вор
Оригинальное название: Storm Thief
Год: 2006
Теги: становление героя квест генетические эксперименты стихийные бедствия Психологическое Приключенческое социальная фантастика Изобретения и научные исследования
ISBN: 978-5-699-24506-2

Аннотация на книгу «Шторм-вор»:
Орокос. Город, откуда никому не сбежать. Город, где ничему нельзя верить. Город, где властвует Шторм-вор, который в любую минуту может изменить тебя — превратить в чудовище или в плюшевую игрушку, перенести на другую улицу или на картину… Не всем нравится жить в Орокосе. Некоторые безумцы утверждают, что где-то за горизонтом есть другая земля, что неприветливые скалы, на которых стоит Орокос, — не единственное место в мире, где существует жизнь. Разумеется, правители города пресекают такие вредные разговоры. Но они не подозревают, что в один прекрасный день Орокос изменится по-настоящему… Он перестанет быть тюрьмой.

Скачать fb2.zip, 263 Кб Читать книгу онлайн




вера 08.07.2013 20:11
а мне очень понравилось. Книга и правда небольшая - всего на один вечер, но не оторваться. Пишет автор очень колоритно и сюжет интересный. Герои, их чувства, поступки, ярость или страх описано очень достоверно. по 10 бальной шкале тянет на 9, ну или на 8.5, но ни как не меньше.

татьяна 08.03.2010 18:20
Сюжет нормальный, но его как-то не раскрыли, хотя можно было еще много написать, вот и читаеться суховато.

Михайло 21.11.2009 23:29
фигня, ждеш чегото, а его нет. Потенциально написано хорошо, герои мир все хорошо, а вот завязки и концовки нет