×

Алексей Евтушенко — Отряд

Отряд

Автор:
Название: Отряд
Серия: Отряд
Номер книги в серии: 1
Теги: становление героя спасение мира ксенофантастика наши там вторжение «чужих» контакт Психологическое Приключенческое социальная фантастика
ISBN: 5-04-003945-X

Аннотация на книгу «Отряд»:
Судьба солдата изменчива и непредсказуема. Особенно на войне. Но чтобы смертельные враги – бойцы Рабоче – Крестьянской Красной Армии и солдаты германского вермахта стали товарищами по оружию, должно случиться что – то из ряда вон выходящее. На их долю выпали невиданные испытания. Прогулка под конвоем в другую галактику, гладиаторские бои, спецоперации в подземных лабиринтах заброшенной планеты, гиперпространственные прыжки и ядерные разборки на Земле третьего тысячелетия... Но они, разведчики Второй мировой, выдержали все и стали Отрядом, группой людей, накрепко спаянной дружбой, пролитой кровью и общей судьбой. Как раз той самой, что у солдата изменчива и непредсказуема.

Скачать fb2.zip, 358 Кб Читать книгу онлайн




АКРОПОЛИС 12.03.2017 10:47
Не понимаю восторгов.Что первая,что вторая отстой.Только прочитав две книги я понял,что такое картон!Скучно,пресно,да и приключения неинтересные.А развязка приключений неожиданна и, мягко говоря,глупа.Намешано в ирландское рагу всё,что можно.А секс с атланткой...вааще!Но и это ладно.Полностью согласен с bug.Не верю в дружбу с фашистами,тем более в 43м.Как казал Keman вешч потрясаюшая- своей надуманностью и нереальностью.Ведь даже в фантастике я(читатель)должен сказать-верю.

bug 15.12.2016 18:22
"Но чтобы смертельные враги – бойцы Рабоче – Крестьянской Красной Армии и солдаты германского вермахта стали товарищами по оружию, должно случиться что – то из ряда вон выходящее."
Достаточно, чтобы не читать!
Нефиг одним миром мазать!
Есть мрази, напавшие на мою Родину, и есть защитники, сложившие голову, потерявшие здоровье, перенесшие невероятные лишения, но победившие.
КГ/АМ. Особенно АМ!!!

Vadim 15.12.2016 16:46
Первые две книги оригинальны и интересны, потом пошёл полный отстой.

Кеман 26.09.2010 11:30
А тут класно начитанная аудиокнига http://loadinfo.ru/2008/07/04/aleksejj-evtushenko.-otrjad.html

Keman 26.09.2010 11:28
Потрясающая вешч
класн описана и вся серия изумительна.