×

Энн Райс — Лэшер

Лэшер

Автор:
Название: Лэшер
Оригинальное название: Lasher
Серия: Жизнь Мэйфейрских ведьм
Номер книги в серии: 2
Год: 1993
Теги: становление героя магические способности параллельные миры колдовство жизнь после смерти бессмертие ведьмы Психологическое Приключенческое Сверхъестественные способности, супергерои семейная сага
ISBN: 5-699-15262-8

Аннотация на книгу «Лэшер»:
Таинственное исчезновение главной распорядительницы наследия семьи и потомственной ведьмы Роуан Мэйфейр повергло в шок весь колдовской клан. Слухи, пересуды, домыслы, туманные сообщения отнюдь не проливают свет на истинное положение вещей. И только юной Моне достоверно известно, что произошло в Рождественскую ночь, ибо она тоже унаследовала дар ведьмовства. К загадочным событиям, происходящим в фамильном особняке, самым непосредственным образом причастен призрак Лэшер – неизменный спутник и покровитель Мэйфейрских ведьм. Так кто же он – дьявол или святой? Вечное проклятие Мэйфейров, тот, кто в течение многих веков преследовал это семейство, наконец-то раскрывает свою тайну.
Роман продолжает знаменитую трилогию о семейном клане Мэйфейрских ведьм, которая имеет тысячи поклонников во всем читающем мире.

Скачать fb2.zip, 1192 Кб Читать книгу онлайн




В.Н. 01.04.2018 17:32
Очень хорошее произведение. Конечно, есть ляпы, которые становятся очевидными в связи с предыдущими книгами, есть спорные моменты в поведении героев, но в общем произведение очень и очень. Читать, читать и читать - как в смысле интереса (не успокаиваешься, пока не прочтешь полностью), так и в плане объема - страниц ну ооочень много. Чтиво далеко не на один вечер, но стоит потраченного времени.

татьяна 30.10.2014 02:29
предшествующие этой части
настолько интересны,
насыщены материалом более эзотерическим,
чем научным, хоть и научного достаточно...
что не прочесть продолжение
невозможно...
Уверена, что интерес не ослабнет)))