А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
ВАМП. Практикум по целительству

Автор:
Название: ВАМП. Практикум по целительству
Серия: Маги Тарры
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-9922-2286-9

Аннотация на книгу «ВАМП. Практикум по целительству»:
По ее лестницам поднимались тысячи подающих большие надежды магов. Веками ее стены впитывали сотни секретов и тайн. Под ее сводами зарождалась крепкая дружба и кровная вражда, вспыхивала прекрасная любовь и жгучая ненависть. Она — легендарная Вышеградская академия магических практик, ее двери открыты для тех, кто жаждет огранить свой дар, чтобы верно служить империи.
Я же стала студенткой ВАМП не ради знаний, а в поисках защиты и возможности вернуть счастливое прошлое. Вот только, вырвавшись из лап шпиона, охотящегося за изобретением отца, угодила в новую авантюру. Вдобавок прославленный преподаватель стал придираться по мелочам, заносчивый внук герцога никак не может определиться, нравлюсь ли ему я, а безбашенные боевики втянули в опасную игру…

Скачать fb2.zip, 703 Кб Читать книгу онлайн


Игры порочной крови

Автор:
Название: Игры порочной крови
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-092406-6

Аннотация на книгу «Игры порочной крови»:
Лира – лучшая фрейлина королевы-матери по особо деликатным поручениям. Белокурый ангел с кровью демонов не знает поражений: шпионаж, манипуляции, соблазнение – она готова на все. Эту службу непросто оставить, отпустит контракт – не отпустят нажитые враги. Дорога к спокойной жизни ведет через море в иную страну. Там не всем заправляют жрецы, там маги служат короне и собственному кошельку. Там ждет свобода, новые способности, встречи, друзья – а что еще нужно девушке с темным и увлекательным прошлым? И все продумано в этом побеге: новый титул, идеальная биография, пути отступления. Не учтен лишь мужчина, встреченный ночью в порту. А у него на Лиру свои планы.

Скачать fb2.zip, 931 Кб Читать книгу онлайн


Эльфийка вишневых кровей

Автор:
Название: Эльфийка вишневых кровей
Год: 2015
ISBN: 978-5-9922-2269-2

Аннотация на книгу «Эльфийка вишневых кровей»:
Ее рождение было ошибкой. Ее детство было незавидным. Ее юность и наивность украл безумный ученый, а будущее под большим вопросом. Но стоит лишь задаться целью обрести свободу, а еще лучше — счастье, как все остальное становится неважным.
Когда на кону любовь — цель оправдывает средства, и даже то, что любимый еще не осознал своего счастья, для нее всего лишь небольшое недоразумение.
Вишери справится и с этим!

Скачать fb2.zip, 424 Кб Читать книгу онлайн


Магиня

Автор:
Название: Магиня
Серия: Проклятый эксперимент
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-9922-2263-0

Аннотация на книгу «Магиня»:
Обитель магов в глубокой скорби. Во время боя с монстрами вместе с мужем, лишь несколько дней назад надевшим ей брачный браслет, пропала Лиарена, юная, но обладающая сильными способностями магиня. Старшие магистры уверены, что молодожены трагически погибли в пастях монстров, однако отец Лиарены имеет на этот счет собственное мнение. И именно его упорные поиски приводят магов к неожиданным и удивительным открытиям и разгадкам невероятных тайн.

Скачать fb2.zip, 434 Кб Читать книгу онлайн


Маша и МЕДВЕДИ

Автор:
Название: Маша и МЕДВЕДИ
Серия: Маша и МЕДВЕДИ
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-90230-9

Аннотация на книгу «Маша и МЕДВЕДИ»:
Как подрабатывают нормальные студенты в наше время? Стоят на кассе в фастфуде или вливаются в толпы офисного «планктона». Я отличилась, умудрившись устроиться не абы куда, а в брачное агентство «МЕДВЕДИ». Как итог – у меня семь неординарных начальников, командировки в другие миры и ненормированный рабочий день. Но есть и бонусы! Скелет в качестве поклонника, Медуза Горгона в подружках и клыкастый маг, стоящий на страже девичьей чести. А еще отдых в настоящей сказке. Только и тут меня находит очередное задание, а вместе с ним – приключения, тайны и расследование.

Скачать fb2.zip, 1161 Кб Читать книгу онлайн


Моя рыжая проблема

Автор:
Название: Моя рыжая проблема
Год: 2016
ISBN: 978-5-9922-2258-6

Аннотация на книгу «Моя рыжая проблема»:
Трикси Бланш — псионик из благополучного мира, где нет места волшебству. Ее принципы: «рассуждай логически», «действуй рационально», «ожидай худшего». Но все летит кувырком, когда ритуал вытаскивает Трикси в странное место, где обитают самые настоящие колдуны, в подземельях прячутся химеры, а все пути ведут в неприступную горную цитадель Лагон — единственное прибежище молодых адептов силы.
Трикси уверена, что если будет следовать трем своим заповедям, то справится с чем угодно. Она еще не знает, что у нее есть проблема… Нахальная рыжая проблема по имени Танеси Тейт. Худший ученик за всю историю Лагона…

Скачать fb2.zip, 546 Кб Читать книгу онлайн


Туранская магическая академия. Скелеты в королевских шкафах

Автор:
Название: Туранская магическая академия. Скелеты в королевских шкафах
Другие названия: Скелеты в королевских шкафах
Серия: Королевства Рикайна
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-097306-4

Аннотация на книгу «Туранская магическая академия. Скелеты в королевских шкафах»:
Молодая дворянка Лиара Уэрси, несмотря на свой небольшой магический резерв, обучается в лучшей академии Турана. Впереди ее ждут замужество с красавцем соседом и тихое провинциальное счастье. Однако все меняется с появлением в ее жизни наследника Туранского престола. К чему приведет это неожиданное знакомство? И какие роковые тайны хранит медальон-артефакт, подарок матери, который Лиара носит с самого рождения?

Скачать fb2.zip, 601 Кб Читать книгу онлайн


Некромант-самоучка, или Смертельная оказия

Автор:
Название: Некромант-самоучка, или Смертельная оказия
Серия: Некромант-самоучка
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-90227-9

Аннотация на книгу «Некромант-самоучка, или Смертельная оказия»:
В жизни каждого кадета военной академии наступает момент понимания: от добра добра не ищут, самоотверженность просто так не проявляют и, спасая команду игроков, себя в ее состав не включают, ибо чревато… тем более перед самыми играми Смерти. И не страшно, если прозрение приходит с опозданием, хуже, если эту истину доносит злобный рыжий Дао-дво, вынужденный идти в смертники вслед за тобой. И теперь наглый метаморф, возомнивший себя наставником-тираном, смеет гонять меня, Намину Сумеречную, по полигону, кидать к пираньям и шипастым псам, злить и всячески донимать, потому что я в команде якобы самое слабое, недолговечное, невзрачное звено… Это я-то?

Скачать fb2.zip, 873 Кб Читать книгу онлайн


Практическая психология. Герцог

Автор:
Название: Практическая психология. Герцог
Серия: Практическая психология
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-9922-2213-5

Аннотация на книгу «Практическая психология. Герцог»:
Храм разрывают склоки, а где-то там, на фронтире, опальный бастард последнего короля закладывает новый город, теряет союзников и обретает семью. Враги готовят для него камеру в самой престижной тюрьме и празднуют победу. Грядет время перемен. Время Разрушителя. Только назначенный на эту должность Алан Валлид ничего этого не знает. Он просто старается выжить в чужом для него мире. Выжить назло богам, играющим собственную партию. И никто не знает, что в теле опального конта живет душа русской женщины. Женщины, которая привыкла сама выбирать свою судьбу.

Скачать fb2.zip, 535 Кб Читать книгу онлайн


Гнев единорога

Автор:
Название: Гнев единорога
Серия: Сиреневый черный
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-096139-9

Аннотация на книгу «Гнев единорога»:
Любовь – прекрасное чувство. Но… всегда ли?
Что делать юной и милой принцессе Таше, если ее возлюбленный – мертвый? Нет-нет, он не умер! Он именно мертвый. Можно, наверное, попробовать его забыть…
А можно сбежать из дома, найти учителя некромантии и попытаться помочь Фиро вновь стать живым. Все думают, что это невозможно, но…
Таша должна попытаться.
Не зря же говорят, будто любовь сильнее смерти?

Скачать fb2.zip, 615 Кб Читать книгу онлайн


Каждый последний вздох

Автор:
Название: Каждый последний вздох
Оригинальное название: Every Last Breath
Серия: Темные элементы
Номер книги в серии: 3
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-093617-5

Аннотация на книгу «Каждый последний вздох»:
Каждый выбор – свои последствия. Для Лейлы это тьма или свет. Дьявольски притягательный принц темных сил Рот или Зейн, ее защитник, красавец Страж.
Лейла разрывается меж двух миров и между двух мужчин. Но каким бы ни оказалось ее решение, судьба полудемона-полустража предрешена.
Спасая тех, кто ей дорог, Лейла отправляется на встречу с вечностью.

Скачать fb2.zip, 580 Кб Читать книгу онлайн


Холодные объятия

Автор:
Название: Холодные объятия
Оригинальное название: Stone Cold Touch
Серия: Темные элементы
Номер книги в серии: 2
Год: 2014
ISBN: 978-5-17-092376-2

Аннотация на книгу «Холодные объятия»:
Лейла пытается справиться с болью от потери Рота, который, пожертвовав собой, погрузился в пучину Ада.
Рядом с ней остается Зейн, ее детская и недостижимая любовь, который неожиданно признается совсем не в братских чувствах к девушке. Однако неожиданно возвращается Рот, и новости, которые он приносит, намного ужаснее, чем адское пекло.
Читайте продолжение романа «Жаркий поцелуй».

Скачать fb2.zip, 648 Кб Читать книгу онлайн


Жаркий поцелуй

Автор:
Название: Жаркий поцелуй
Оригинальное название: White Hot Kiss
Другие названия: Раскаленный поцелуй
Серия: Темные элементы
Номер книги в серии: 1
Год: 2014
ISBN: 978-5-17-087856-7

Аннотация на книгу «Жаркий поцелуй»:
Единственный поцелуй может стать последним!
Семнадцатилетняя Лейла выросла в семье Стражей — могущественной расы горгулий, охотников за демонами. Однако сама она только наполовину Страж. Вторая ее часть — демоническая — досталась ей в наследство от матери, могущественной Лилит.
Как и Лилит, Лейла обладает смертельной способностью забирать душу у тех, у кого она есть. И красавец Зейн — ее названый брат, друг и защитник, в которого она влюблена с детства, становится ее недостижимой мечтой.
Но вот она встречает Астарота — Верховного демона, который, зная о ее секрете, по каким-то неведомым Лейле причинам берет ее под свою опеку, не раз и не два спасая ей жизнь. Астарот не скрывает своей природы — демона-искусителя. И Лейла не может устоять. Она так грезила о первом поцелуе. А у демонов, как известно, нет души…

Скачать fb2.zip, 398 Кб Читать книгу онлайн


Саашандра. Любимица судьбы

Автор:
Название: Саашандра. Любимица судьбы
Серия: Саашандра
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-9922-2208-1

Аннотация на книгу «Саашандра. Любимица судьбы»:
Извечное противостояние мужчины и женщины. Он – второй наследник престола, авантюрист и прожигатель жизни. Она – дочь богатых родителей, известная контрабандистка и воровка. Вот уже десять лет они непримиримые соперники. И все бы оставалось так и дальше, если бы однажды император не поручил ей охранять своего сына в длительном путешествии…

Скачать fb2.zip, 444 Кб Читать книгу онлайн


Золушки из трактира на площади

Автор:
Название: Золушки из трактира на площади
Серия: Сказки Тикрейской земли
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-095834-4

Аннотация на книгу «Золушки из трактира на площади»:
Не каждая Золушка мечтает стать принцессой. Иногда бывает и по-другому. Ты — хозяйка трактира, рядом друзья, и жизнь идет своим чередом… И ты не ведаешь и не гадаешь, что сказка уже совсем рядом. Когда жизнь наполнена любимым делом, а сердце — верой в добро и заботой о людях, то счастье обязательно постучится в двери, даже если его не ждешь. В любом мире и времени найдется своя Золушка, ведь больше всего люди любят… любовь!

Скачать fb2.zip, 409 Кб Читать книгу онлайн