А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Белоснежка для его светлости

Автор:
Название: Белоснежка для его светлости
Серия: Лорды Триалина
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-9922-2155-8

Аннотация на книгу «Белоснежка для его светлости»:
Если у обычной девушки есть шанс избавиться от навязанного семьей жениха, пустившись в бега, то мне, сестре эррисара, такого права не дано. Ведь на кону не только моя жизнь, но и мир между снежными магами и лордами света. Тут уже не важно, что знакомство с суженым не заладилось с самого начала и что он тоже не в восторге от перспективы забрать в свой южный город снежную леди. Придется нам обоим привыкать к новой жизни и учиться считаться друг с другом. И будет это не просто, учитывая мой свободолюбивый нрав и его властную натуру. Хорошо еще, что у меня есть рассудительная компаньонка, которая не даст пропасть в «змеином логове» новой родни. Вместе мы как-нибудь справимся: поглядим, как живут здесь люди, чем дышат, что носят, а заодно узнаем и что за твари водятся в море. Ну и к мужу присмотримся… если успеем. Ведь демоны Изнанки уже затеяли свою игру, и нам с подругой уготована в ней не последняя роль.

Скачать fb2.zip, 473 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


В оковах льда

Автор:
Название: В оковах льда
Серия: Тайны Изначальных
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-094601-3

Аннотация на книгу «В оковах льда»:
Много лет, с самого детства, Инира ждала этого момента. Немного боялась, порой терялась в сомнениях и утрачивала веру, но не прекращала ждать. Вот только она даже не догадывалась о последствиях. Не знала, что придется отправиться в мир арэйнов, которые ненавидят таких, как она. Не подозревала, что раскроется тайна, хранимая родителями со дня ее рождения. Не думала Инира, что все ее представления о мире вмиг перевернутся с ног на голову, а драгоценная цель вдруг потеряет свою привлекательность…

Скачать fb2.zip, 560 Кб Читать книгу онлайн


Лиса для Алисы. Красная нить судьбы

Автор:
Название: Лиса для Алисы. Красная нить судьбы
Серия: Лиса для Алисы
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-9922-2133-6

Аннотация на книгу «Лиса для Алисы. Красная нить судьбы»:
Алиса Скворцова — обычный библиотекарь. Она зачитывается фантастическими романами и тайно влюблена в заведующего отделом — красавца Германа Коха. После встречи с загадочным корейцем Ли Су Хеном скучной и размеренной жизни девушки приходит конец. И вот уже на Алису объявлена охота, она всюду видит призраков, и события происходят одно страннее другого.
Одинокий, жестокий и насмешливый Ли Су Хен идет по жизни играючи. У него одно стремление — найти убийц своей семьи, и он не остановится ни перед чем ради достижения этой цели. Встречу с Алисой парень посчитал дарованной небесами удачей, не заметив знаков судьбы…

Скачать fb2.zip, 589 Кб Читать книгу онлайн


Институт неблагородных девиц. Глоток свободы

Автор:
Название: Институт неблагородных девиц. Глоток свободы
Серия: Институт неблагородных девиц
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-9922-2122-0

Аннотация на книгу «Институт неблагородных девиц. Глоток свободы»:
Выпускницы института красивы, умны и одарены магически. За право заполучить их в жены соревнуются самые достойные мужчины. Перед девушками открыты все дороги, но – исключена возможность самим выбирать себе судьбу. И это устраивало всех. Почти всех. Безграничная преданность наставнице не подразумевала бунта, но узы дружбы для четырех девушек оказались сильнее, а неожиданный глоток свободы, приправленный любовью, заставил пересмотреть все остальные догматы.

Скачать fb2.zip, 423 Кб Читать книгу онлайн


Оляна. Игры с Артефактами

Автор:
Название: Оляна. Игры с Артефактами
Другие названия: Оляна. Найденная принцесса
Серия: Принцессы любят погорячее
Номер книги в серии: 2
Год: 2015
ISBN: 978-5-9922-2128-2

Аннотация на книгу «Оляна. Игры с Артефактами»:
Маленькую Оляну, принцессу Тригора, во время дворцового переворота чудом спасает мать. Девочка оказывается вдалеке от трона, всеми забытая и бедная. Тем временем Виктор – новый король Тригора, пришедший к власти обманным путем, – весьма обеспокоен пророчеством, которое гласит, что в канун своего двадцатилетия пропавшая принцесса вернется и для Тригора время правления Виктора закончится. Игры начнутся, когда Оляна приедет в замок, чтобы выучиться магии и получить место в кругу приближенных к королю лиц…

Скачать fb2.zip, 414 Кб Читать книгу онлайн


Жена на полставки

Автор:
Название: Жена на полставки
Год: 2015
ISBN: 978-5-9922-2117-6

Аннотация на книгу «Жена на полставки»:
Фиктивный брак — все равно что работа на полставки. В обществе и для слуг ты жена, а для собственного мужа — приятельница, с которой можно приятно провести вечер у камина, обсуждая прошедший день. Эльзу Брэмвейл такое положение дел более чем устраивало, пока не появилась претендентка на ее место. А тут еще и заклинание из загадочного послания неизвестно какой эффект оказало, и собственное прошлое внезапно начало раскрывать не самые приятные секреты.

Скачать fb2.zip, 581 Кб Читать книгу онлайн


Горький ветер свободы

Автор:
Название: Горький ветер свободы
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-092076-1

Аннотация на книгу «Горький ветер свободы»:
Жизнь Сандры в одночасье изменилась, когда молодую девушку увезли из ее родного города, чтобы продать на невольничьем рынке. Она не может убежать и не хочет терпеть насилие, поэтому принимает единственно верное, на ее взгляд, решение – разозлить работорговца и вынудить его убить ее.
Вот только планам Сандры не суждено было сбыться. На девушку нашелся покупатель.
Странный мужчина, иностранец, которому рабыня, на первый взгляд, и вовсе не нужна… Но зачем он купил Сандру?..
Что же ей теперь делать, когда незнакомец лишил ее последнего права свободного человека – права на смерть?
Снова попытаться умереть?
Убежать?
А может быть… полюбить его?..

Скачать fb2.zip, 603 Кб Читать книгу онлайн


Хроники Бейна. Книга третья (сборник)

Автор:
Название: Хроники Бейна. Книга третья (сборник)
Серия: Сумеречные охотники: Хроники Бейна
Год: 2015
ISBN: 978-5-386-08514-8

Аннотация на книгу «Хроники Бейна. Книга третья (сборник)»:
Поклонников серий «Орудия смерти» и «Адских механизмы» ждет настоящий подарок. Теперь они могут узнать о Магнусе Бейне еще больше в новой трилогии «Хроники Бейна». Совместное творение Кассандры Клэр, Морин Джонсон и Сары Риз Бреннан, первоначально выпущенное только в электронной версии, впервые выходит в удобном книжном формате.
Перед вами эксклюзивная коллекция из десяти захватывающих рассказов, посвященных жизни загадочного Магнуса Бейна, чьи соблазнительные личность, яркий стиль и остроумие сделали книги Кассандры Клэр неизменными бестселлерами № 1 New York Times. Вас ждет по-настоящему захватывающее чтение!

Скачать fb2.zip, 531 Кб Читать книгу онлайн


Золушка для снежного лорда

Автор:
Название: Золушка для снежного лорда
Серия: Лорды Триалина
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-9922-2124-4

Аннотация на книгу «Золушка для снежного лорда»:
Порой оказаться не в том месте и не в то время даже хорошо — ведь можно в одночасье из прислуги в собственном доме превратиться в экономку огромного замка. И не беда, что сводная сестрица в поисках мужа тоже едет в Ледяной город, а у предложившей контракт миледи есть скрытая цель. И что хозяин замка редкостный бабник — тоже не страшно. Ведь впереди меня ждут невероятные приключения, верные друзья, сказочный бал-маскарад, волшебный наряд с «хрустальными» туфельками и, быть может, любовь настоящего снежного лорда.

Скачать fb2.zip, 601 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Невеста на три дня

Автор:
Название: Невеста на три дня
Год: 2015
ISBN: 978-5-9922-2120-6

Аннотация на книгу «Невеста на три дня»:
Что делать девушке, когда у нее проснулась магия, в мире, где таких, как она, уничтожают? Конечно же любыми способами прятать ото всех свои способности. А если о них узнал тот, чья задача состоит как раз в том, чтобы находить таких, как она? Бежать без оглядки — скажете вы. Но если, вместо того чтобы взять ее под стражу, он предлагает свою помощь? Но не просто так, а за ответную услугу. Стоит ли соглашаться на такое предложение? Вы не знаете. Вот и Лея Аргуст тоже не знала, как ей быть, но решила рискнуть и довериться загадочному кьёрну.

Скачать fb2.zip, 511 Кб Читать книгу онлайн


Город небесного огня. Часть II

Автор:
Название: Город небесного огня. Часть II
Оригинальное название: City of Heavenly Fire
Серия: Сумеречные охотники: Орудия смерти: Silent Brothers: Город небесного огня
Номер книги в серии: 2
Год: 2014
ISBN: 978-5-386-08387-8

Аннотация на книгу «Город небесного огня. Часть II»:
Перед вами очередной потрясающий бестселлер New York Times от всемирно известного автора классического городского фэнтези – Кассандры Клэр!
В ее новом долгожданном романе «Город небесного огня» Клэри и ее друзья окажутся лицом к лицу с поистине страшным противником: родным братом Клэри.
Себастьян Моргенштерн обращает нефилимов против собственных собратьев. Используя Инфернальную чашу, он превращает Сумеречных охотников в порождения мрака, разрывая семьи и возлюбленных, чтобы пополнить ряды своей мрачной армии.
Любовь будет принесена в жертву и многие отдадут свои жизни в страшном сражении за судьбу этого мира в захватывающем заключительном романе серии «Орудия Смерти»!

Скачать fb2.zip, 445 Кб Читать книгу онлайн


Хозяйка большого дома

Автор:
Название: Хозяйка большого дома
Серия: Мир камня и железа: Семь минут до весны
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-9922-2073-5

Аннотация на книгу «Хозяйка большого дома»:
Война между двумя нечеловеческими расами – альвами и железными оборотнями – перекроила мир и отняла у Ийлэ не только семью, но и веру в людей. В ее доме поселился новый хозяин. Он из рода псов, которых Ийлэ ненавидит. Еще бы, ведь ей пришлось несколько месяцев терпеть их издевательства! Тем более подозрительными кажутся ей доброта и забота Райдо из рода Мягкого Олова, который получил ее поместье в награду. Что ему нужно в доме Ийлэ: сокровища, которые свели в могилу ее родителей, а затем и их убийц, или она сама, упрямая альва, не готовая поверить, что из ненависти может родиться совсем иное чувство?

Скачать fb2.zip, 461 Кб Читать книгу онлайн


Белый тигр в дождливый вторник…

Автор:
Название: Белый тигр в дождливый вторник…
Год: 2015
ISBN: 978-5-9922-2119-0

Аннотация на книгу «Белый тигр в дождливый вторник…»:
У двадцатилетней Веры Лисицыной, скромной сотрудницы туристической фирмы, пропадает дедушка. В доме следы борьбы и… подозрительный незнакомец в шкафу. Обращаться в полицию бесполезно. И Вера сама пытается отыскать деда с помощью того самого, из шкафа, который очень скоро перестает быть незнакомцем. Его зовут Пак Мин Джун, и он внушает подозрение и симпатию примерно в равных пропорциях. Кто похитил деда? Зачем? Что за страшные тайны скрывает прошлое? Обязательно ли закрывать глаза при поцелуе? Ответы на эти важные вопросы Вере предстоит найти.

Скачать fb2.zip, 497 Кб Читать книгу онлайн


Я ненавижу магические академии

Автор:
Название: Я ненавижу магические академии
Серия: Волшебная академия: Лисандра Берлисенсис
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-093733-2

Аннотация на книгу «Я ненавижу магические академии»:
Я, Лисандра Берлисенсис, потомок древнего магического рода, из-за жестокой насмешки судьбы оказалась выброшена на обочину жизни. Без связей, без поддержки родных и без денег… Свое будущее я представляла иначе — счастливое замужество и никаких попыток овладеть своей стихией. И уж тем более не мечтала о карьере мага. Но, как говорится, хочешь рассмешить богов — расскажи им о своих планах. Вот так я и оказалась в Фринштадской Магической Академии. И все бы ничего, только декан мне попался тот еще — то ли эльф с хвостом, то ли демон с ушами…

Скачать fb2.zip, 615 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Лед и пламень

Автор:
Название: Лед и пламень
Оригинальное название: Fire and Ice
Серия: Звери-воители
Номер книги в серии: 4
Год: 2014
ISBN: 978-5-17-092675-6

Аннотация на книгу «Лед и пламень»:
Приключения отважных друзей Конора, Абеке, Мейлин и Ролдана продолжаются в четвертой книге саги о бесстрашных воинах и их зверях-воителях. В этот раз путь друзей лежит на север, в царство вечного холода, которое хранит множество тайн. Только они способны победить захватчиков и уничтожить зло. Но захватчики вдут следом…
Шеннон Хейл – автор бестселлеров Ever After High – не устает поражать читателей своими захватывающими сюжетными поворотами в саге о зверях-воителях!

Скачать fb2.zip, 1038 Кб Читать книгу онлайн