А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Бернарда

Автор:
Название: Бернарда
Серия: Игра реальностей
Номер книги в серии: 2
Год: 2012
ISBN: 978-5-227-04473-0

Аннотация на книгу «Бернарда»:
Куда на этот раз занесет Бернарду умение телепортироваться с помощью мысли? Поможет ли оно сохранить жизнь одному из членов отряда специального назначения или выиграть битву против изворотливого врага на заброшенном уровне? И сможет ли любовь победить смерть? Ответы на все вопросы спрятаны на страницах новой книги, в которой мы вновь встретимся с хитрыми Смешариками, опасными, но оттого не менее притягательными киллерами и, конечно же, с холодным создателем Уровней – Дрейком. Читайте второй том одноименного романа!

Скачать fb2.zip, 590 Кб Читать книгу онлайн


Сага о драконе

Автор:
Название: Сага о драконе
Год: 1994
ISBN: 5-275-00524-5

Аннотация на книгу «Сага о драконе»:
«Сага о драконе» американской писательницы Карен Эмерсон — культовое произведение для почитателей современной фантастики. Добродушный маленький Пэн, представитель расы драконов-телепатов, мирно уживающихся с людьми на планете Перн, путешествует во времени и телепортируется в любую точку Вселенной, а сама Карен Эмерсон действует на страницах книги как полноправный персонаж.

Скачать fb2.zip, 314 Кб Читать книгу онлайн


Что может быть проще времени?

Автор:
Название: Что может быть проще времени?
Оригинальное название: Time is the Simplest Thing
Другие названия: The Fisherman
Год: 1961
ISBN: 978-5-699-99951-4

Аннотация на книгу «Что может быть проще времени?»:
В недалеком будущем люди по всему миру стали обнаруживать в себе паракинетические способности: чтение мыслей, левитацию, телепортацию разума. Одним из следствий этого явления стало создание корпорации «Фишхук», разрабатывающей инопланетные технологии. Шепард Блэйн, разведчик корпорации, однажды натыкается на весьма дружелюбного инопланетянина… и уносит с собой копию его разума, несущую ключ к счастливому будущему для прогрессивной половины человечества. Теперь Шепард вынужден скрываться, ведь эта тайна способна как спасти, так и погубить всех паракинетиков.

Скачать fb2.zip, 567 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Где-то там

Автор:
Название: Где-то там
Серия: Где-то там
Номер книги в серии: 1
Год: 2014
ISBN: 978-5-227-05422-7

Аннотация на книгу «Где-то там»:
Молодой человек волей случая и рвения стажёра-оператора телепортационных установок попадает в странный и необычный мир, где каждый может оказаться либо другом, либо врагом. Где помощь может прийти отовсюду, от маленького забавного зверька и от таинственного огромного костяного демона. Где магия органично вошла в жизнь существ, вплелась в структуру этого таинственного мира. Мира, находящегося за гранью привычной реальности и лежащего в глубине неизведанного пространства, куда забросила судьба нашего соотечественника. Мира, находящегося где-то там…

Скачать fb2.zip, 583 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Город древних

Автор:
Название: Город древних
Серия: Где-то там
Номер книги в серии: 2
Год: 2015
ISBN: 978-5-9524-5816-4

Аннотация на книгу «Город древних»:
Приключения нашего современника в новом и загадочном мире продолжаются. Он уже немного окреп и освоился. Однако обстоятельства вынудили его покинуть обжитое место. Впереди просторы Гигантского Леса и развалины города древних магов, тайна его величия и мгновенного падения. Впереди самый опасный враг, которого не смогли усмирить даже великие маги древности. Впереди встреча с той, кто может изменить жизнь нашего героя и показать ему новую цель. Но его дорога не будет лёгкой. Перед ним встанут орды нежити и мёртвых магов, стражей мёртвого города. Города, что скрывает в себе одну из самых важных тайн этого мира: откуда в нём появились маги?

Скачать fb2.zip, 727 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига