А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Зимняя песнь

Автор:
Название: Зимняя песнь
Оригинальное название: Wintersong
Серия: Зимняя песнь
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-112737-4

Аннотация на книгу «Зимняя песнь»:
Последняя ночь уходящего года. Зима отсчитывает свои дни, а Король гоблинов собирается в дорогу – искать себе невесту.
С раннего детства Лизель слушала сказки о страшном Короле гоблинов. Легенды будили ее воображение и вдохновляли музыкально одаренную девочку сочинять мелодии. Теперь Лизель восемнадцать, она помогает управлять семейной гостиницей, а детские грезы, как и мечты посвятить себя музыке, остались в прошлом… Но однажды ее сестру похищает тот самый Король гоблинов, и Лизель отправляется в подземелье, чтобы вызволить бедняжку из беды. Девушка не подозревает, что глубоко под землей ее ждет странный, прекрасный, завораживающий мир – и его таинственный, непостижимый хозяин.

Скачать fb2.zip, 1338 Кб Читать книгу онлайн


Неночь

Автор:
Название: Неночь
Оригинальное название: Nevernight
Серия: Хроники Неночи
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-111528-9

Аннотация на книгу «Неночь»:
В стране, где светят три солнца и ночь никогда не наступает, юная Мия Корвере приходит в школу ассасинов, чтобы стать убийцей и отомстить тем, кто уничтожил её семью.
Мия лишилась родных после того, как ее отец пытался поднять восстание и потерпел неудачу. Оставшись в одиночестве, без поддержки друзей, она пряталась в городе, построенном из костей мертвого бога. Ее преследовали Сенат и бывшие товарищи отца. Однако у девушки есть редкий дар и он открыл для нее двери в будущее, о котором она не могла и помыслить.

Скачать fb2.zip, 1148 Кб Читать книгу онлайн


Смерть Первого Мстителя

Автор:
Название: Смерть Первого Мстителя
Оригинальное название: The Death of Captain America
Год: 2014
ISBN: 978-5-17-099753-4

Аннотация на книгу «Смерть Первого Мстителя»:
Кэп воплощал собой величайшие идеалы американцев, был героем миллионов и жил ради своей страны. Теперь, кем-то хладнокровно подстреленный, он озвучил свою последнюю волю.
Его напарник Сокол решил отомстить за смерть Первого Мстителя. А тем временем сознание Шэрон Картер, девушки Капитана Америка, оказалось во власти приспешников Красного Черепа. А Баки Барнс, известный как Зимний солдат, должен смириться со своим грязным прошлым и стать новым Капитаном Америка.

Скачать fb2.zip, 483 Кб Читать книгу онлайн


В поисках алмазного меча. Книга 1

Автор:
Название: В поисках алмазного меча. Книга 1
ISBN: 978-5-04-093384-6

Аннотация на книгу «В поисках алмазного меча. Книга 1»:
Новые приключения в Майнкрафте, самой популярной игре последних лет!
Стив живёт на ферме и не очень-то любит приключения. Ему нравится выращивать морковь и картофель, торговать с друзьями из деревни и крафтить разные вещи. Он, конечно, даже и не мечтает их использовать. Чтобы пустить в дело доспехи или меч, нужно подвергнуть себя ОПАСНОСТИ, верно? А уж на это Стив точно не готов пойти.
Если уж Стив не готов искать приключения, то… они найдут его сами! Зомби нападают на его деревню, и он оказывается в Нижнем мире. Единственный шанс спасти своих друзей – найти много алмазов и создать легендарный алмазный меч, очень мощный и делающий владельца непобедимым.
Полчища пауков, опасные мобы Нижнего мира, приключения в пирамиде и крепости, сражение с великим драконом в Крае, самом загадочном измерении Майнкрафта, – Стив переживёт многое и многому научится. Каким он вернётся в свою деревню и вернётся ли вообще?

Скачать fb2.zip, 875 Кб Читать книгу онлайн


Императрица

Автор:
Название: Императрица
Оригинальное название: The Empress
Серия: Дьяболик
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-098534-0

Аннотация на книгу «Императрица»:
Ее хотели сжечь на костре во время коронации. Но собираются сделать Императрицей!
Немезида дан Эмпиреан, самозванка-дьяболик, генетически созданный монстр, хищник, не знающий страха и жалости, должна отстоять свое право на трон.
Наступают новые времена…

Скачать fb2.zip, 2218 Кб Читать книгу онлайн


Загадка города-призрака

Автор:
Название: Загадка города-призрака
Оригинальное название: Clash of the Tyrants
Серия: Суперзавры
Номер книги в серии: 3
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-098108-3

Аннотация на книгу «Загадка города-призрака»:
Ужасные события, развернувшиеся на просторах Африки, заставили Би, Картера и Теодора отправиться туда, где они могли бы обрести покой и начать новую жизнь, – в Америку! Здесь, на семейном ранчо Кингсли, они находят поддержку родных людей и… новые загадки! По всей округе распространяются печальные новости: все больше фермеров находят своих завров мертвыми. Всем известно, что поблизости нет ни одного опасного дикого хищника. Но таинственные существа с огромными когтями и клыками каждую ночь убивают животных. Откуда они появились? Как их поймать? И при чем здесь враги Би и Картера, которые преследуют их еще с островов Ару?

Скачать fb2.zip, 4011 Кб Читать книгу онлайн


Секрет рапторов

Автор:
Название: Секрет рапторов
Оригинальное название: Raptors of Paradise
Серия: Суперзавры
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-088904-4

Аннотация на книгу «Секрет рапторов»:
Они живут рядом с нами. Они – наши друзья и наши враги. Потомки динозавров, которые не вымерли, а выжили и эволюционировали. Таков мир Би, дочери исследователей, давным-давно бесследно пропавших на загадочных островах в Индонезии. Спустя много лет девочка вместе с бабушкой Барбарой Бранули и ее бесстрашным компаньоном Теодором Логаном отправляются на далекие острова Ару, где обитают самые таинственные и прекрасные животные на Земле – райские рапторы. Что заставило их совершить это долгое и утомительное путешествие? И какую загадку скрывают опасные хищники? Би и ее семья и представить не могут, сколько открытий их ждет. Открытий, в которые невозможно поверить.
Книга с дополненной реальностью. Скачай бесплатное приложение SUPERSAURS в AppStore или Google Play – и оживи красочный мир суперзавров. Услышь грозные рыки рапторов и выполни все задания – стань настоящим искателем приключений!

Скачать fb2.zip, 19371 Кб Читать книгу онлайн


Великий Поход

Автор:
Название: Великий Поход
Другие названия: Враг клана Неспящих, Затерянный материк, Затерянные земли
Серия: Мир Вальдиры: Господство кланов
Номер книги в серии: 8
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-096779-7

Аннотация на книгу «Великий Поход»:
Хотите узнать, что произошло в загадочном и жестоком мире Вальдиры?
Вот-вот начнется давно ожидаемое всеми без исключения событие – Великий Морской Поход. Сотни и тысячи боевых кораблей выйдут в открытое море и двинутся к столь заманчивой цели – Зар’грааду, древнему затерянному материку. Путь отважных мореходов окажется столь долгим и тяжелым, что далеко не каждый корабль и не каждый моряк сумеют завершить вояж. Судьба и злая воля сделают все, чтобы Морской Поход навсегда запомнился любому из его участников. Но и это еще не все – пока мощные боевые корабли занимают походный порядок, на сцену выходят новые загадочные личности, строящие весьма амбициозные планы…
Продолжение приключений в игровом мире Вальдиры!

Скачать fb2.zip, 1887 Кб Читать книгу онлайн


Необходимые монстры

Автор:
Название: Необходимые монстры
Оригинальное название: Necessary Monsters
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-093328-0

Аннотация на книгу «Необходимые монстры»:
Ламсден Мох – беглый вор и страстный библиофил. С детских лет он постоянно винит себя в трагической смерти своей подруги, Мемории, обладавшей странными способностями. Попытка отомстить судье, украв экземпляр редкой книги, оборачивается встречей с опасными людьми и получением не менее опасного задания.
Вместе с друзьями – Имоджин, странным существом Радужником и Умельцем Вороном – он отправляется на остров Козодоя. Это опустошенное место, отравленное в результате войны и геноцида – Чистки. Их преследуют криминальный синдикат «Красная минога», полицейские агенты и пугающая девочка-ведьма с кошмарным ручным монстром.
В фантастическом, еще не оправившемся от мировой войны мире, в котором технология сплетается с магией, Моху и Имоджин придется расшифровать тайны своего прошлого, чтобы открыть темное сердце проклятого острова.

Скачать fb2.zip, 2544 Кб Читать книгу онлайн


Знак

Автор:
Название: Знак
Оригинальное название: Carve the Mark
Серия: Знак
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-095794-1

Аннотация на книгу «Знак»:
В мире, где властвует Ток, у каждого есть дар. Одни способны овладеть Токодаром. Другие становятся его прислужниками. Мой дар – причинять боль. Я, Кайра, сестра жестокого тирана, иду против своего народа, чтобы помочь врагу. Моему другу. Кто из нас прав? Будем ли мы заодно? Как сила определит наше будущее?

Скачать fb2.zip, 2022 Кб Читать книгу онлайн


Телохранитель

Автор:
Название: Телохранитель
Серия: WarFist
Номер книги в серии: 3
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-093001-2

Аннотация на книгу «Телохранитель»:
Войны беспощадно меняют людей и их судьбы – будь то мирный житель, чей дом оказался разрушен бомбой, сброшенной с самолета, или солдат, отряд которого попал в засаду. С Михаилом Вихровым произошла странная история: его подставили, а потом изгнали из Легиона Свободы. Великолепно обученный боец, Вихров вынужден был стать гражданином Штатов Майклом Диланом и устроиться вышибалой в один из баров Нью-Йорка. Ему пообещали, что однажды он сможет вернуться в Легион Свободы, но ожидание затянулось, и Майкл невольно начал терять веру. Когда же ее практически не осталось, за ним пришли. И предложили стать… телохранителем. И не абы кого, а самого генерала Тейлора. Майклу предстоит вспомнить все, чему его учили, ведь теперь от него зависит судьба всего Легиона Свободы.

Скачать fb2.zip, 314 Кб Читать книгу онлайн


Стражи Галактики. Собери их всех

Автор:
Название: Стражи Галактики. Собери их всех
Оригинальное название: Guardians of the Galaxy: Collect Them All
Серия: Стражи Галактики
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-099748-0

Аннотация на книгу «Стражи Галактики. Собери их всех»:
У Стражей Галактики новый повод для беспокойства: они обнаруживают двойника Грута! Вскоре члены отряда понимают, что кто-то клонировал их древовидного друга и вовсю продавал двойников, а оригинальный Страж в это время постоянно слабел. В поисках правды команда навещает Коллекционера, и тот предлагает кажущуюся выгодной сделку: своего Грута-клона в обмен на помощницу, сбежавшую от него с какими-то ценностями.
Теперь Стражам предстоит отправиться на поиски в самое сердце воинственной Империи Кри, собрать многочисленных двойников Грута и спасти своего друга. И так непростая задачка усложняется до крайности, когда отряд находит таинственную воровку – юную зеленокожую девушку по имени Кия, чья тайна может навсегда изменить жизнь Гаморы. Удастся ли Стражам Галактики распутать клубок из заговоров, предательства, жестокости и генетических исследований?

Скачать fb2.zip, 2530 Кб Читать книгу онлайн


Планета Халка

Автор:
Название: Планета Халка
Оригинальное название: Hulk: Planet Hulk Prose Novel
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-107578-1

Аннотация на книгу «Планета Халка»:
Изгнанный с Земли на удаленную планету Сакаар, Халк под именем Зеленый Шрам вынужден участвовать в гладиаторских боях местного тирана. Но вскоре его хозяева понимают, что новый воин гораздо опаснее, чем они могли себе представить! Халк с другими бойцами – хитрым насекомообразным Миэком, мудрым каменноподобным Коргом, Воином Тени Хироимом и высокородной бунтаркой Эллоэ – устраивают кровавый переворот, который может изменить их мир… или уничтожить его.
В этом романе известный писатель ГРЕГ ПАК расширяет свою оригинальную историю до поистине эпической саги.

Скачать fb2.zip, 2023 Кб Читать книгу онлайн


Minecraft: Остров

Автор:
Название: Minecraft: Остров
Оригинальное название: Minecraft: The Island
Серия: Official Minecraft Novels
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-105943-9

Аннотация на книгу «Minecraft: Остров»:
Одинокий странник попадает на необитаемый остров. Путешественник не помнит, кто он, не понимает, как здесь очутился, а главное, почему все вокруг состоит из кубиков? Вскоре странник выясняет, что на острове он не один, ведь ночью здесь появляются настоящие чудовища. Теперь ему нужно найти еду, построить дом и выжить, спасаясь от взрывающихся криперов, вооруженных скелетов, орд зомби и потоков раскаленной лавы. Исследуя таинственные леса, открывая тайные подземелья и сражаясь с монстрами, путешественник вскоре узнает, что этот остров таит куда больше секретов, чем казалось на первый взгляд.

Скачать fb2.zip, 218 Кб Читать книгу онлайн


Книга псионика

Автор:
Название: Книга псионика
Серия: Эволюция: Битва за Утопию
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-093493-5

Аннотация на книгу «Книга псионика»:
Действие книги разворачивается в мире игры «Эволюция: Битва за Утопию», недавно получившей долгожданное продолжение.
Утопия была планетой-курортом. Но только не для псионика Макса, подопытного кролика в лаборатории, скрытой в джунглях. Глобальный катаклизм все изменил. Стены темницы рухнули, леса превратились в пустыню, курорт стал адом. Помогут ли Максу пси-способности выжить среди мародеров, мутантов и солдат «Черного легиона»?

Скачать fb2.zip, 2062 Кб Читать книгу онлайн