А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
ТЕРРА против Империи

Автор:
Название: ТЕРРА против Империи
Серия: Агентство ТЕРРА
Номер книги в серии: 2
ISBN: 5-7632-0373-9

Аннотация на книгу «ТЕРРА против Империи»:
Книга американского фантаста Л.Мэддока продолжает цикл приключений Ганнибала Форчуна - суперагента организации ТЕРРА, борющейся с Империей Малика за сохранение истории 47 планет Галактической Федерации.
От резидента - наблюдателя ТЕРРЫ Луизы Литтл поступает сигнал из колыбели древнеиндийской цивилизации XV века до н.э. о появлении летающей тарелки имперцев (`Битва за Индию`). Бесстрашный агент Форчун начинает хитроумную борьбу с ними и... сам попадает в западню.
В романе `Три Ганнибала` происки Империи грозят полным крахом всему ходу истории. Злодеи создали биоробота, копию Ганнибала Форчуна, и пытаются подменить этим автоматом знаменитого карфагенского полководца. По замыслу имперцев Ганнибал должен, вопреки историческим фактам, победить римлян, а потом уничтожить изнутри и саму ТЕРРУ.

Содержание:
Битва за Индию
Три Ганнибала


Скачать fb2.zip, 130 Кб Читать книгу онлайн


Агентство ТЕРРА

Автор:
Название: Агентство ТЕРРА
Оригинальное название: Agent of T.E.R.R.A.
Серия: Агентство ТЕРРА
Номер книги в серии: 1
ISBN: 5-7632-0310-0

Аннотация на книгу «Агентство ТЕРРА»:
Действие фантастического боевика американского писателя Л. Мэддока разворачивается в далеком будущем. Две космические сверхцивилизации - Империя Малика и Галактическая Федерация - ведут между собой длительную войну. Первая из них посылает наемников на машинах времени в прошлое разных планет, в том числе и Земли, с целью изменить их историю по своему усмотрению; вторая при помощи специальной организации ТЕРРА пытается воспрепятствовать проискам Империи. Самые трудные и опасные задания ТЕРРА поручает своему суперагенту Ганнибалу Форчуну и его напарнику Уэбли - странному существу из однородной протоплазмы, получившим лицензию на вмешательство в историю.

Содержание:
Крах Золотой Богини
Мир мог сойти с ума

Скачать fb2.zip, 169 Кб Читать книгу онлайн


Дороги и сны

Автор:
Название: Дороги и сны
Серия: Судьба короля
Номер книги в серии: 10
Год: 2010
ISBN: 978-5-9922-0560-2

Аннотация на книгу «Дороги и сны»:
Недолго продлилось победное шествие Повелителя по миру, из которого он когда-то был с позором изгнан и куда намеревался торжественно вернуться. Самые разные люди из нескольких миров объединились против новоявленного кандидата в боги. Старым волшебникам придется вспомнить молодость, юному ученику - повзрослеть, суровому вояке - поверить в чудеса, а агентам \"лавочек\" - нарушить кучу инструкций и предписаний. Король станет шпионом, а бард - магом-сновидцем... И их усилия не пропадут зря.

Скачать fb2.zip, 470 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Поступь Повелителя

Автор:
Название: Поступь Повелителя
Серия: Судьба короля
Номер книги в серии: 9
Год: 2009
ISBN: 978-5-9922-0339-4

Аннотация на книгу «Поступь Повелителя»:
Мир и покой, воцарившиеся в мире Дельта, не продлились долго - засевший в соседнем мире давний враг не зря обещал вернуться. Несмотря на то что очередная его попытка предвиделась и ожидалась, Повелителю все же удалось припасти для противников несколько неприятных сюрпризов. Но до победы еще далеко - непокорный мир противостоит захватчикам и силой, и хитростью, и волшебством. Да и не стоит забывать, что сгинувший триста лет назад герой Вельмир тоже обещал вернуться...

Скачать fb2.zip, 512 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Штык

Автор:
Название: Штык
Серия: S.T.A.L.K.E.R.
Год: 2010
ISBN: 978-5-17-068457-1

Аннотация на книгу «Штык»:
Капитан Алексей Сенников остался жив после нападения контролера на блокпост. Это событие не прошло бесследно и навсегда изменило его жизнь. Спустя год, по случайному стечению обстоятельств, капитан Сенников снова оказывается в Зоне. Сумеет ли он выжить в этот раз, а заодно спасти доставшихся ему в "нагрузку" генералов?
У него практически нет шансов - по его следам идут опытные и безжалостные охотники, но вовсе не это терзает душу обычного армейского капитана...

Скачать fb2.zip, 408 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Я, ангел

Автор:
Название: Я, ангел
Год: 2010
ISBN: 978-5-699-42423-8

Аннотация на книгу «Я, ангел»:
Хотя бы раз в жизни любой из нас в шутку и всерьез говорит себе: "Я - ангел!" Не задумываясь, что настоящие ангелы - где-то над нашим плечом - слышат нас, невидимые и всезнающие, красивые и недосягаемые.
...Тина, почти еще совсем ребенок, принцесса в семье богача, вскормленная с золотой ложечки, наследница многомиллионного состояния. Казалось бы, нет человека счастливее на всем белом свете. Но жизнь наследницы таит свои опасные секреты: собственная мать вынашивает в отношении ее коварный план убийства. И только настоящий ангел - неземной красоты молодой человек с ослепительно-белыми крыльями за спиной - может уберечь, спасти, закрыть собой от пули киллера и бомбы террориста. Любовь человека и ангела, разве она возможна? Разве достойны капризные богатенькие девочки небесного Чуда?
Да. Да. И еще раз - да! Даже самой заблудшей душе найдется защитник и даже самому холодному сердцу - рубиновый огонь настоящей любви. Невозможной, но прекрасной.

Скачать fb2.zip, 419 Кб Читать книгу онлайн


Если вчера война...

Автор:
Название: Если вчера война...
Другие названия: Холодный бриз
Год: 2010
ISBN: 978-5-699-43131-1

Аннотация на книгу «Если вчера война...»:
Он сразу понял: если не удастся убедить Сталина, то все будет напрасно. Миллионы неминуемо погибнут в грядущей войне, как это уже однажды случилось, ошибки будут повторены и история пойдет по известному пути.
А его, Юрия Крамарчука, 1955 года рождения, беспартийного, подполковника еще не существующей Украинской армии, наверняка расстреляют как шпиона и пособника империалистов в один из солнечных июльских дней 1940 года.
Но до войны оставался почти год. А значит, еще был шанс. И жила надежда...

Скачать fb2.zip, 381 Кб Читать книгу онлайн


Черная метка

Автор:
Название: Черная метка
Серия: Одиссей покидает Итаку: Мальтийский крест
Номер книги в серии: 2
Год: 2010
ISBN: 978-5-699-46134-9

Аннотация на книгу «Черная метка»:
Судьбы двух реальностей, нашей, со всеми выкрутасами российской демократии, и альтернативной, где Россия - могущественная Империя, способная адекватно ответить на вызовы азиатско-африканского "Черного интернационала", неожиданно оказываются переплетены гораздо теснее, чем предполагали Шульгин, Новиков, Левашов и их соратники по "Андреевскому братству". Акции антикоррупционной "Черной метки" в первой, заставившие президента страны со всем вниманием отнестись к предложениям этой загадочной организации, и разборки в Одессе - во второй, обратившие на себя внимание Императора, походят друг на друга не только по конечным целям, но и... по составу участников, появления которых на "театре возможных действий" и представить было нельзя. Однако иногда невозможное становится возможным, неся с собой грядущие перемены...

Скачать fb2.zip, 307 Кб Читать книгу онлайн


Академия Измерений

Автор:
Название: Академия Измерений
Год: 2010
ISBN: 978-5-9922-0781-1

Аннотация на книгу «Академия Измерений»:
Итак, с чего бы начать? Наверное, стоит представиться. Меня зовут Ольга, я студентка Академии Измерений — самого престижного учебного заведения во всей империи Вечности. Не красавица, не особенно умная, зато делящая собственную душу с демонической сущностью анкаррой. В друзьях у меня два принца правящего дома империи (на зависть одногруппницам!), глава Гильдии убийц (только никому не рассказывайте!), пара эльфов, теоретически неприручаемая нирис. Ах да, забыла еще упомянуть учителя-демона и малолетнего Хранителя! Ну как вам такой список? А еще я, как оказалось, являюсь давно пропавшей. Но об этом вы узнаете сами!

Скачать fb2.zip, 400 Кб Читать книгу онлайн


У входа нет выхода

Автор:
Название: У входа нет выхода
Серия: ШНыр
Номер книги в серии: 2
Год: 2010
ISBN: 978-5-699-42654-6

Аннотация на книгу «У входа нет выхода»:
Что бы вы сказали, если бы узнали, что завтра вам сделают предложение, от которого вы можете и захотите отказаться, но не откажетесь?.. Вам придется жертвовать собой и своими интересами, молчать в тряпочку, тренироваться, вступать в схватки, терпеть неудобства, но вы на все согласитесь. Просто так, без денег... Всего лишь за возможность нырнуть в нетронутый новый мир - двушку - и прикоснуться к мощному артефакту из этого мира. А еще за возможность спасти чью-то жизнь. В прямом или переносном смысле - не важно. Важно, что помощь будет реальной. Ведь именно для этого и существует Школа ныряльщиков. Думаете, такое никогда не произойдет? Когда на плечо вам сядет золотая пчела, вы посмотрите в глаза Пегаса и станете "небесным ныряльщиком", ваша жизнь изменится!

Скачать fb2.zip, 532 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Элита элит

Автор:
Название: Элита элит
Серия: Элита элит
Номер книги в серии: 1
Год: 2009
ISBN: 978-5-9922-0334-9

Аннотация на книгу «Элита элит»:
Что такое элита? Какой она должна быть? И что произойдет, если представитель настоящей, истинной элиты внезапно окажется в ситуации, о которой он ничего не знает? В месте, где он - никто? Например, в городе Бресте июня 41 года, 22 июня... Выживет ли он? И если да, то что он сумеет сделать с людьми, с которыми свела его судьба, и с миром, в котором оказался?

Скачать fb2.zip, 336 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 4 аудиокниг(и)


По ту сторону тени

Автор:
Название: По ту сторону тени
Оригинальное название: Beyond the Shadows
Серия: Ночной ангел
Номер книги в серии: 3
Год: 2008
ISBN: 978-5-699-45307-8

Аннотация на книгу «По ту сторону тени»:
Черные маги рвутся к власти в мире Мидсайру. Если три магических артефакта древности — черный ка'кари, жезл Правосудия и волшебный меч Кьюрох — окажутся в их руках, маги пробудят от сна титана, покоящегося в Черном Кургане, и он, возглавив полчища мертвецов, пройдет по миру, не щадя ничего живого. Единственная надежда мира — Кайлар Стерн, бывший профессиональный убийца, а теперь ночной ангел, награжденный даром бессмертия. Он готов выйти на бой со злом, но судьба ставит его перед мучительным выбором: чтобы вступить в борьбу, он должен пожертвовать самым для него дорогим — своей возлюбленной и младенцем, которого она носит под сердцем...

Скачать fb2.zip, 716 Кб Читать книгу онлайн


Проклятая кровь. Пробуждение

Автор:
Название: Проклятая кровь. Пробуждение
Серия: Проклятая кровь
Номер книги в серии: 2
Год: 2010
ISBN: 978-5-9922-0754-5

Аннотация на книгу «Проклятая кровь. Пробуждение»:
Боевым магам не привыкать попадать прямо в эпицентр столкновения сверхъестественных сил. Однако лесные эльфы, упыри и носители загадочной магии лишь прелюдия к тому ужасу, который готов вернуться в мир. И ведь нужно не забыть выполнить самое главное — выбраться из всей этой заварухи живым. Даже если шансов почти нет.

Скачать fb2.zip, 794 Кб Читать книгу онлайн


Новые крестоносцы

Автор:
Название: Новые крестоносцы
Год: 2010
ISBN: 978-5-9942-0679-9

Аннотация на книгу «Новые крестоносцы»:
Группа соотечественников-реконструкторов внезапно проваливаются в далёкое прошлое, в Средневековье. 1500 год от Рождества Христова, район ныненшей Литвы, крестоносцы и рыцарские ордена, война между Московским государством с Великим княжеством Литовским… Что ждет наших современников? Рабство или свобода? Жизнь или смерть?

Скачать fb2.zip, 240 Кб Читать книгу онлайн


Симбионты

Автор:
Название: Симбионты
Год: 2010
ISBN: 978-5-699-45001-5

Аннотация на книгу «Симбионты»:
Один хочет быть Президентом. Другой хочет, чтобы его оставили в покое. Одному за пятьдесят. Другому чуть больше пятнадцати. Один шел к своей цели всю жизнь. Другой чудом выжил. Что между ними общего? Нанороботы, которых не существует. Что у них разного? Один - раб своих капризов. Другой - готов умереть за свою свободу. Кто прав, решат вертолетики.

Скачать fb2.zip, 338 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига