×

Сильва Плэт — Сложенный веер

Сложенный веер

Автор:
Название: Сложенный веер
Год: 2011
Теги: становление героя квест ксенофантастика генетические эксперименты спецслужбы контакт Приключенческое Сверхъестественные способности, супергерои Изобретения и научные исследования Нетрадиционная ориентация героев
ISBN: 978-5-98862-075-4

Аннотация на книгу «Сложенный веер»:
Трилогия несравненной Сильвы Плэт «Сложенный веер» — это три клинка, три молнии, три луча — ослепительных, но жгуче-прекрасных и неповторимых. «Парадокс Княжинского», «Королевские врата», «Пыльные углы Вселенной» — не просто фэнтези. Это — книга-вызов, книга, которая открывает читателям целый мир: его обитателей хочется любить или ненавидеть, обличать или оправдывать… Равнодушным не останется никто. Эпическая сага, парадоксальная ироничность, безудержный размах фантазии — и в то же время цельность и лаконичность. Встречи и расставания, стремительно развивающийся сюжет, увлекающий почти детективными поворотами… И в результате — возможность снова погрузиться в этот «прекрасный, новый мир». Действительно прекрасный. Для всех, кто ценит хорошую литературу.

Скачать fb2.zip, 1075 Кб Читать книгу онлайн




Котёнок 01.05.2013 14:09
Люди, книга очень, очень интересная! Побольше бы таких. Спасибо автору.

luntik 01.01.2013 19:47
Книга просто супер!!! Мне язык не показался тяжелым, сюжет интересный,мир выписан подробно и я бы сказала филигранно (точно,нежно, без излиществ). Очень не пожалела, что прочитала. С нетерпением жду продолжения.

liss 20.07.2012 11:11
Господи, ну нет там геев, в прямом смысле слова!
А книга шикарная, не оторвать за уши, 2 ночи напролет читала.

Jurchik 14.01.2012 17:49
Довольно долго лазил по библиотекам, искал предыдущие книги "несравненной". Не нашел ни одной. Может, именно поэтому она и "несравненная" (нечего сравнивать)?

Delly 14.01.2012 14:52
FylhA
Нууу... с таким подходом и крокодила Гену с Чебурашкой можно обвинить в интимных отношениях! )))
И жить стали вместе, и Гена на руках носит...

Saona 14.01.2012 11:16
Великолепная книга! Когда только начала читать - показалась достаточно сложной. Тяжелый язык и для восприятия необычно. Но вскоре уже не смогла оторваться - просто "высший пилотаж"!!!!!

FylhA 14.01.2012 01:20
Прочитал где-то четвертую часть. Ну с дуру. Все-таки довольно граматно и логично разворачивается мир, детально так, красочно... Маленькое такое но! образовалось. Вот если отбросить весь фантастический антураж и назвать как есть - наши главные пернатые герои нерперывно друг друга пидорасят за кадром. Крылышки у них и не особо-то полетать, а для "нежно погладил другу бедро", цитата. Вот как сообразил, так и поплохело, бросил, может кто расскажет, вдруг ах страшная ошибка и все не так. Был бы вместо десантного корпуса поддержки, например, корпус боевых лесбиянок конфедерации, я б еще смирился :). И главное, чтоб так же пафосно и возвышенно это все обсасывалось. Если что, извините, просто я в шоке правду сказать. А так все конечно как в аннотации - "прекрасный, новый мир", все дела

Элиль 13.01.2012 11:25
Здесь рассказывается о нескольких цивилизациях, техно и средневекового типа, и о том как они собственно сосуществуют. Есть расса крылатых с мечами, люди с "бластерами" и третья почти уничтоженная людьми (ее в двух словах не опишешь).

Astaroth 13.01.2012 09:22
Прочитав аннотацию, так и не понял о чем книга... Кто читал, поделитесь секретом)))