×

Ирина Бондарь — Кровь в огне

Кровь в огне

Автор:
Название: Кровь в огне
Год: 2011
Теги: становление героя квест спасение мира генетические эксперименты вампиры жизнь после смерти бессмертие Психологическое Приключенческое Сверхъестественные способности, супергерои

Аннотация на книгу «Кровь в огне»:
«Он — вампир. Она — человек. Ему сотни лет, а ей лишь предстоит выпуск из школы. Они встретились, и между ними возникло то самое чувство…Знакомо? Надоело? Тогда почему бы не перевернуть страницу! И вы узнаете, что он вовсе не святой мученик, а она отнюдь не похожа покорную влюбленную девчонку. Ее звали Рэйлинн, и кто-то зверски убил ее, насильно сделав вампиром. Теперь в крови новорожденной вампирши Рэй горит яркий огонь мести, который сожжет любого, вставшего у нее на пути. Она ищет того, кто сделал ее жизнь кошмаром, не подозревая, что месть — не самое лучшее на свете времяпрепровождение. Именно желание наказать своего убийцу толкнет Рэй в самую гущу интриг и заставит ввязаться в неминуемую войну между двумя древними расами, которую, казалось бы, не остановить. Сможет ли она достигнуть цели и сохранить себя? Что ж, переверните страницу!»

Скачать fb2.zip, 372 Кб Читать книгу онлайн




ich 09.06.2014 22:20
"Домучивала" уже по странице через десять. Сюжетная идея неплохая, а вот изложение совсем не понравилось. Гг - нелогичная и неумная истеричка, обладающая супперсилами и пр. Гг-й - перевоспитавшийся негодяй, а ныне смренный страдалец у ног героини с приступами психоза. Злодеи -гениальные идиоты. Один был неплохой герой - Алекс и тот умер, не пережив того как автор бросается в его описании и поведении из одной крайности в другую.
Пы.сы.: чуть не забыла, Гг-ню конечно же все хотят

мастер 14.05.2014 12:05
Книга про то, что и еду можно трахать? А не надоел ли этот бред?

avs63 07.05.2014 19:11
Светлана, вряд ли книга меня чем-то приятно удивит, как и автор в целом. Да и тратить вечер на очередной "не шедевр" сейчас как-то не тянет. Но это мои личные вкусы. А аннотация дурацкая, согласен ))

Светлена 07.05.2014 15:50
А вот , если бы вы дали себе за труд таки перевернуть страницу , не вчитываясь в дурацкую анотацию и абстрагируясь от не менее штампованной картинки, то с удивлением могли обнаружить вполне приятный слог автора, книга в целом претендует на неплохой способ скрасить вечер. Не шедевр ,но не так ужасно , как можно подумать по обложке и описанию, у автора в библиотеке кстати, имеет смысл глянуть и другие книги.

avs63 07.05.2014 15:18
Бред, начиная с аннотации: "Он — вампир. Она — человек. Ему сотни лет, а ей лишь предстоит выпуск из школы. ... он вовсе не святой мученик, а она ... новорожденной вампирши Рэй ..." Но "переворачивать страницу" и выяснять кто из них кто абсолютно не тянет )