А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Божественное безумие

Автор:
Название: Божественное безумие
Серия: Джокеры
Номер книги в серии: 10
Год: 2014
ISBN: 978-5-9922-1677-6

Аннотация на книгу «Божественное безумие»:
Когда глаза младшего из богов королевской семьи Лоуленда заполыхают рубином и жгучая ревность овладеет душой, мало не покажется даже всевластному Лорду Бездны – Злату. Пробудится чудовищная сила, дремавшая под спудом лет, даруя почти безграничное могущество и жестокость.
Принцесса Элия тщетно ищет способ помочь брату, рухнувшему в пучину яростного безумия. Сам Повелитель Межуровнья, ставший другом безумной королевской семьи, дарит бесценный совет. Ивот уже на поиски загадочного целительного артефакта отправляются боги теневых троп. Но исход битвы за душу Лейма будут решать Любовь, Вера, Надежда и, конечно, Случай!

Скачать fb2.zip, 430 Кб Читать книгу онлайн


Разные судьбы нас выбирают

Автор:
Название: Разные судьбы нас выбирают
Серия: Легенды Изначальной Империи
Номер книги в серии: 2
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1634-9

Аннотация на книгу «Разные судьбы нас выбирают»:
Грядет Испытание Стихий, которое определит, станет ли принцесса Императрицей.
По мере его приближения Александра начинает чувствовать, что события вокруг развиваются с немыслимой скоростью. Чтобы вернуться живой и стать правительницей, нужно многому научиться. Магию помогут освоить Хранители, Кланы потренируют в распутывании интриг, а отец заставит выбирать между двух зол, что, как всем известно, является еще тем ассортиментом.
А тут еще и претенденты на личные симпатии принцессы ведут какие-то свои игры, понять которые юной девушке пока не дано. Потому учеба продолжается, как и шаги по шахматной доске в игре за императорский трон.

Скачать fb2.zip, 439 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Под небом четырех миров

Автор:
Название: Под небом четырех миров
Серия: Дом на перекрестке
Номер книги в серии: 3
Год: 2014
ISBN: 978-5-9922-1667-7

Аннотация на книгу «Под небом четырех миров»:
Легко ли быть феей? Наверное, легко, если у тебя есть волшебная палочка и учебник по фейскому волшебству. А если у тебя вместо волшебной палочки — говорящий фамильяр и точка перехода между мирами, а вместо учебника — список обязанностей по баронству и Замок, собравший под своей крышей разношерстную компанию из разных рас и миров? Тогда фее-недоучке нужно засучить рукава и приниматься за работу, и начать, пожалуй, стоит с личного счастья своих домочадцев. А там и до драконов дело дойдет, и до эльфов, и даже до демонов. Тем более королевство Вике досталось хорошее — есть где развернуться, ведь его владения находятся под небом четырех миров.

Скачать fb2.zip, 1911 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Большая и грязная любовь

Автор:
Название: Большая и грязная любовь
Год: 2014
ISBN: 978-5-699-70169-8

Аннотация на книгу «Большая и грязная любовь»:
Большая и чистая любовь? Здорово, конечно, но когда тебе тридцать, в сказки уже не верится. В принца на белом коне – тоже. В тридцать волей-неволей начинаешь смотреть на жизнь с изрядной долей скепсиса и чем дальше, тем яснее понимаешь – скепсис оправдан.
А любви все равно хочется. Пусть не большой, а маленькой. Пусть не чистой, а… ну хоть какой-нибудь!
Именно так рассуждала Крис, она же Кристина Новикова, грустно сидя у подъезда на лавочке с бутылкой брюта, и даже не подозревала, что ее желание уже исполнилось. Вот только исполнилось как-то странно. Потому что с утра обнаружилось, что к любви прилагается новый гардероб, новая работа, самодур-шеф и… четкое ощущение грандиозной подставы…

Скачать fb2.zip, 805 Кб Читать книгу онлайн


Подруга бога

Автор:
Название: Подруга бога
Серия: Змеиная школа
Номер книги в серии: 3
Год: 2013
ISBN: 978-5-699-67351-3

Аннотация на книгу «Подруга бога»:
Над Алиной, ученицей элитного лицея имени Катурина, нависла новая опасность. Став королевой нагов, она восстановила против себя могущественных богов: Шиву и Кали. Чтобы избавиться от девушки, на землю отправили жестоких демонесс – дакиней, спастись от которых невозможно даже обретшей сверхъестественную силу Алине. Но неожиданно на помощь приходит… Ян. Таинственный бог смерти, друг Влада, не отходит от девушки ни на шаг, всячески оберегая и защищая. Что движет им? Обязательства, данные Владу, или тщательно скрываемые чувства? И сможет ли устоять Алина перед харизмой одного из самых красивых парней лицея, тем более что ее отношения с Владом обречены из-за пророчества?

Скачать fb2.zip, 537 Кб Читать книгу онлайн


Огонь в твоей крови

Автор:
Название: Огонь в твоей крови
Серия: Лилии на ветру
Номер книги в серии: 2
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1571-7

Аннотация на книгу «Огонь в твоей крови»:
Почти полгода понадобилось Лиле Макаровой, чтобы перестать ждать нападения древнего демона, выпущенного ею на свободу. Впереди посвящение стихии Огня и свадьба с любимым оборотнем. Только не похожа ли спокойная жизнь на затишье перед бурей? И, возможно, ее предвестник — Лилино решение провести опасный некромантский ритуал?
Как бы ни пришлось Лиле сложно, ее будущей золовке Ане Данилевской тяжелей вдвойне. Порывистая девушка, разобравшись с шантажистом, вызывает гнев принца вампиров. Решая проблемы спортсменов-полуночников, сможет ли Аня помочь сама себе? Или спасение придет от ее загадочного клиента — экс-гонщика и миллиардера Брандта? И не опасно ли принимать помощь от обаятельного плейбоя?

Скачать fb2.zip, 617 Кб Читать книгу онлайн


Игра со Зверем. Шах королю

Автор:
Название: Игра со Зверем. Шах королю
Серия: Игра со Зверем
Номер книги в серии: 2
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1581-6

Аннотация на книгу «Игра со Зверем. Шах королю»:
Любовь побеждает всегда? Нет, она только мешает тому, кто способен любить. Зато превосходно играет на руку тем, кто умеет пользоваться чужими слабостями. Кассандра попала в мир демонов и знает – тут не прощают ошибок. Это жестокий мир. Мир тонких интриг, искусных ловушек и бесконечных подлостей. Но она очень-очень хочет жить. Поэтому ей придется либо погибнуть, либо научиться играть по местным правилам. Однако сможет ли девушка обыграть тех, кто за тысячи лет в совершенстве научился обманывать и изворачиваться? Сможет ли обыграть того, единственного, кого любит всем сердцем?

Скачать fb2.zip, 493 Кб Читать книгу онлайн


Вожак для принцессы

Автор:
Название: Вожак для принцессы
Серия: Маглор
Номер книги в серии: 2
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1603-5

Аннотация на книгу «Вожак для принцессы»:
Многое может вынести маглор-практикант, неожиданно для себя самого ставший вожаком стаи оборотней.
И ставшее необратимым проклятие, и свалившуюся на него заботу об огромной семье, и преследование толпы врагов-дроу, и упреки магистров.
Не может он выдержать лишь неумолимо надвигающуюся свадьбу принцессы с учтивым племянником повелителя, несмотря на то что сам сделал все для устройства этого брачного союза.

Скачать fb2.zip, 662 Кб Читать книгу онлайн


Игра со Зверем. Ход пешкой

Автор:
Название: Игра со Зверем. Ход пешкой
Серия: Игра со Зверем
Номер книги в серии: 1
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1557-1

Аннотация на книгу «Игра со Зверем. Ход пешкой»:
Попаданки бывают разные. Но Кассандре повезло меньше остальных. Из современного мегаполиса она попала в чужой и жестокий мир. Точнее, не попала. Ее туда притащили силой. В этом мире нет белых единорогов, добрых фей и прекрасных принцев. Он вообще проклят. Одни здесь не умеют чувствовать, другие не отличают добро от зла. А все люди тут – рабы. И сам мир зиждется только на праве силы.
Да, Кассандра попала в очень страшную и жестокую сказку. И, похоже, она здесь единственная, кто умеет любить и сострадать. Сможет ли она изменить мир? Или мир навсегда изменит ее?

Скачать fb2.zip, 423 Кб Читать книгу онлайн


Затемненная серебром. В лабиринте тайн

Автор:
Название: Затемненная серебром. В лабиринте тайн
Серия: Затемненная серебром
Номер книги в серии: 2
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1562-5

Аннотация на книгу «Затемненная серебром. В лабиринте тайн»:
Как мотылек меж двух огней, только бы крылья не опалить… Злата – верлаф или вампир-оборотень с серебром в крови, студентка Академии Хранителей света, пытается разобраться в чувствах. С одной стороны, Елизар – желанная, но недосягаемая мечта. С другой – верный, преданный и надежный Макс. Но есть ли право на выбор? И обретет ли она истинные чувства? Или придется сражаться за нечто более важное? Ведь рядом с городом верлафов появляются враги, в жестокости которым уступают даже Охотники – самые страшные представители враждебного клана мракауров – вампиров-убийц, наделенных телекинезом. Кто они? Зачем пришли? И почему они наделены такой силой? Пытаясь найти ответы на вопросы, девушка еще не знает, что запутается в лабиринте тайн, окружающих не только клан оборотней, но и ее саму.

Скачать fb2.zip, 516 Кб Читать книгу онлайн


Первое испытание

Автор:
Название: Первое испытание
Серия: Змеиная школа
Номер книги в серии: 1
Год: 2013
ISBN: 978-5-699-63148-3

Аннотация на книгу «Первое испытание»:
Углубленное изучение дисциплин, особая образовательная программа и безупречная репутация делают лицей имени академика Катурина идеальным учебным заведением, куда мечтают попасть многие. Желание Алины сбылось – она поступила. Но в первый же день в новой школе все пошло совсем не так, как представляла себе девушка, кроме того, ее словно магнитом притягивал к себе Влад – необычайно красивый и загадочный парень. Наивная Алина не подозревала, что за дверями элитного пансиона кроется тайна, способная разрушить существующий миропорядок, а инструментами жестоких игр окажутся ничего не подозревающие ученики…

Скачать fb2.zip, 493 Кб Читать книгу онлайн


Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя

Автор:
Название: Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя
Серия: Счастливый брак по-драконьи
Номер книги в серии: 1
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1532-8

Аннотация на книгу «Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя»:
Вашему вниманию предлагается «коктейль Молотова» – брак огненной драконицы и ледяного дракона. Поцапаться при первой встрече? Куда уж проще. Угробить нежно лелеемый эксперимент мужа? Как нечего делать! Подружиться с мужем? Запросто! Сбежать от него? Да уже! Наткнуться на помесь «дракона с носорогом», которого вообще в природе быть не должно? А вот это уже интересно! Тем более «реликты» не знают о том, что их существование противоречит науке, и потому в свое удовольствие кушают всех, кто им попадается. Обломаем ископаемым зубки? А как же!

Скачать fb2.zip, 532 Кб Читать книгу онлайн


Тайны закрытого мира

Автор:
Название: Тайны закрытого мира
Серия: Серпантин
Номер книги в серии: 4
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1534-2

Аннотация на книгу «Тайны закрытого мира»:
Непросто выжить, когда распахиваются потерянные двери, решаются старинные загадки, срабатывают смертельные заклинания и вскрываются последние тайны.
И невероятно трудно сохранить любовь и дружбу, когда жизнь самых дорогих тебе людей подвергают смертельной опасности сражающиеся в нескончаемо долгой схватке могущественные существа. Не стесняющиеся использовать людей и их чувства как оружие для победы над противником.

Скачать fb2.zip, 431 Кб Читать книгу онлайн


Соули. Девушка из грёз

Автор:
Название: Соули. Девушка из грёз
Серия: Соули
Номер книги в серии: 1
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1548-9

Аннотация на книгу «Соули. Девушка из грёз»:
В нашей глуши магических происшествий не бывает. Раз в год какой-нибудь упырь из болота вылезет или оборотень из древнего дольмена прихромает, и всё. Поэтому мы сильно удивились, когда новым штатным магом назначили молодого и перспективного.
Он прилетел на изящном одноместном драконе, уверенным шагом пересек городскую площадь, а потом… потом спокойная жизнь кончилась. Мир сошел с ума!
А все почему? Потому что кто-то слишком часто улыбается. И руки у этого кого-то слишком шаловливые. И взгляд такой, что одними только мурашками не отделаешься. Но девушки из рода Астиров достаточно благоразумны, чтобы не поддаться чарам. Главное – объяснить это магу…

Скачать fb2.zip, 411 Кб Читать книгу онлайн


Как влюбить в себя воина. Мечты и планы

Автор:
Название: Как влюбить в себя воина. Мечты и планы
Серия: Как влюбить в себя воина
Номер книги в серии: 1
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1482-6

Аннотация на книгу «Как влюбить в себя воина. Мечты и планы»:
С выпускницей школы магии произошла ужасная неприятность – она влюбилась! Да еще и не в кого-нибудь, а в человека. Где это видано, чтобы чародейки в людей влюблялись? Но ничего не исправишь – все мысли девушки теперь об этом таинственном красавце, а он… И вроде задачка-то для чародейки пустяковая – используй заклинание приворота и объект твой навеки. Но так ведь не честно, правда? И вообще – должны же быть какие-то другие способы понравиться человеку? Немагические?

Скачать fb2.zip, 354 Кб Читать книгу онлайн