А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Маг для бастарда

Автор:
Название: Маг для бастарда
Серия: Маглор
Номер книги в серии: 1
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1576-2

Аннотация на книгу «Маг для бастарда»:
Все, о чем мечтал юный маг, отрабатывающий практику в человеческих землях, – это место мага в небольшом поместье, где хорошо кормят и не мешают заниматься исследованиями.
Но судьба в лице королевы и ее советников распорядилась совершенно иначе. И теперь ему предстоит приложить все усилия, чтобы не провалить контракт, не потерять мантию маглора и не оказаться побежденным капризной девчонкой, сумевшей выжить уже четверых его коллег.
А в награду за все это ждет еще более опасное задание, куча таинственных врагов, неожиданные находки и потери и робкая пока надежда на любовь. И только от мага зависит, сумеет ли он наперекор всему найти свое счастье.

Скачать fb2.zip, 666 Кб Читать книгу онлайн


Замок Оборотня

Автор:
Название: Замок Оборотня
Серия: Замок Оборотня
Номер книги в серии: 1
Год: 2014
ISBN: 978-5-699-72334-8

Аннотация на книгу «Замок Оборотня»:
Ким Блэкмор по заданию турфирмы отправляется в Шотландию и не предполагая, что главным объектом командировки станет Замок Оборотня, о котором ни она, ни кто-либо на земле никогда не слышал. Ничего страшного, это поправимо. Лорд Гаэрд Сонхейд, альфа стаи Северных Гор, с удовольствием устроит ей экскурсию… очень подробную, невероятно захватывающую и чересчур эротическую. Ким на такое не подписывалась? А кого это волнует? Ведь слово альфы – закон.

Скачать fb2.zip, 495 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Счастье вдруг, или История маленького дракона

Автор:
Название: Счастье вдруг, или История маленького дракона
Серия: Астра [Гаврилова]
Номер книги в серии: 1
Год: 2014
ISBN: 978-5-699-74810-5

Аннотация на книгу «Счастье вдруг, или История маленького дракона»:
Счастье вдруг… в тишине… постучалось в…

Впрочем, нет. Счастье герцога Кернского стучать в двери не стало. Оно поступило умней — в окно влезло. Просто когда счастье стоит на пороге, человек может не поверить и прогнать, а если уже прокралось в дом, то точно не отвертишься. Тут хочешь не хочешь, а принимай. Корми, люби, чеши и гладь! И если у тебя есть хоть немного ума, сделай всё, чтобы оно никуда не делось.

Герцог Кернский глупцом никогда не был. Он вообще замечательный, если честно. А ещё у него совесть есть! Причём до того большая, что и на двоих хватит. А это в данном случае важно, ведь у герцогского счастья с совестью откровенные проблемы. Хотя последнее не удивительно — чего ещё ждать от девчонки? Тем более такой, как Астра!

Скачать fb2.zip, 676 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


В комплекте — двое. Замена состава

Автор:
Название: В комплекте — двое. Замена состава
Серия: В комплекте - двое
Номер книги в серии: 2
Год: 2014
ISBN: 978-5-9922-1814-5

Аннотация на книгу «В комплекте — двое. Замена состава»:
Сбежала от навязанного брака? Получила шанс на свободу? Стала магом? Молодец! А теперь пришла пора расплачиваться. И ведь как хорошо начиналось… Проучила мужей, нашла друзей, обрела способности. Эх, недолго длилась радость. И вот теперь в компании тех, от кого бежала, вынуждена найти убийцу Владыки арэйвов и спасти от страшной участи принцессу и друга, пережить боль предательства, отыскать ключи и посетить эльфийского оракула, спасти подругу и избежать гарема дэвов, найти и сохранить нежданную любовь. А ведь это еще не конец! Впереди Храм Неназываемых и враги за спиной! И все для того, чтобы обрести свободу и счастье.

Скачать fb2.zip, 442 Кб Читать книгу онлайн


Реквием

Автор:
Название: Реквием
Оригинальное название: Requiem
Серия: Легенда об ангеле
Номер книги в серии: 2
Год: 2011
ISBN: 978-5-389-04772-3

Аннотация на книгу «Реквием»:
Когда снится покойник, для кого-то это означает лишь испорченную ночь, а для Нины Грей - смертельную угрозу. Еще не оправившись после недавнего столкновения с силами зла, девушка пытается вернуть свою жизнь в нормальную колею: одновременно учится в университете и работает в компании, ранее принадлежавшей ее отцу. Кошмары, напоминающие о его насильственной смерти, становятся сущим наваждением, но это ничто по сравнению с чувством вины перед Райаном, неожиданно решившим служить в армии, и сердечной тоской по Клер, отправившейся за океан, чтобы его защитить. Нина считает, что сны - самая меньшая из ее проблем. Но она ошибается. Джаред, опасаясь за ее жизнь, решает украсть у демонов сатанинскую Библию - в ней кроется разгадка тайны. А значит, впереди схватки с новыми врагами. И отчаянный выбор: противостоять аду в одиночку или заключать союз с раем.

Скачать fb2.zip, 516 Кб Читать книгу онлайн


Маски. Иллюзия превращений

Автор:
Название: Маски. Иллюзия превращений
Серия: Маски
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-9922-1954-8

Аннотация на книгу «Маски. Иллюзия превращений»:
Ты живешь спокойной размеренной жизнью девушки из тридцать первого века. Все здорово, только скучно. Так что поездка на встречу со старыми друзьями становится удобным поводом разнообразить рутину повседневности.
А дальше главное — не теряться! Перепутать место встречи и попасть не туда, говорить не то и не тому, а еще — сделать такое, чего делать категорически нельзя! И готово: ты вместе с самым необыкновенным мужчиной — инопланетянином из фантастического водного мира — летишь на его планету, где каждый твой день полон удивительных открытий! А впереди тебя ждет страшная тайна, собственная смерть, прогулка в прошлое и… неземная любовь!
Зато о скуке теперь можно только мечтать.

Скачать fb2.zip, 427 Кб Читать книгу онлайн