А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Арвендейл Обреченный. Трое из Утренней Звезды

Автор:
Название: Арвендейл Обреченный. Трое из Утренней Звезды
Серия: Арвендейл
Номер книги в серии: 7
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-092002-0

Аннотация на книгу «Арвендейл Обреченный. Трое из Утренней Звезды»:
Замок Утренняя Звезда высечен в скалах Драконьей гряды, что отделяет Арвендейл от Тухлой Топи, гиблых земель, обиталища Темных тварей. Века и века лорды Утренней Звезды, выполняя свой долг, защищали подданных великого герцогства от нашествий чудовищ… Пока не явилось в мир кое-что пострашнее Темных тварей. До того как на Арвендейл падет Тьма, оставалось немногим более ста лет…

Скачать fb2.zip, 414 Кб Читать книгу онлайн


Ночной Охотник

Автор:
Название: Ночной Охотник
Серия: Сандэр
Номер книги в серии: 5
Год: 2018
ISBN: 978-5-9922-2612-6

Аннотация на книгу «Ночной Охотник»:
Бьют барабаны в лесах, возвещая наступление троллей, горят деревни и города в имперском Пограничье. Шагает по Ксаргскому полуострову война. Спасти товарищей, оказавшихся на окруженном врагами острове, – непростая задача для Сандэра, имеющего под командованием лишь небольшой отряд наемников. Тем более когда за его голову объявлена награда самим верховным жрецом высших эльфов. Но разве остановят трудности мастера теневой магии, которым стал некогда обычный студент-землянин Александр Стрельцов?

Скачать fb2.zip, 444 Кб Читать книгу онлайн


Кремль 2222. Покровское-Стрешнево

Автор:
Название: Кремль 2222. Покровское-Стрешнево
Серия: Кремль 2222
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-982855-6

Аннотация на книгу «Кремль 2222. Покровское-Стрешнево»:
Он знает страшные тайны, способные погубить человечество, и приобрел очень много врагов – настолько много, что шансов выжить у него попросту нет. Но он – не сдается.
За голову героя назначено вознаграждение, его ненавидят и преследуют все – коварные капитолийцы, мстительные маркитанты, всевидящие шамы, злобные дампы…
Он должен добраться до таинственного Покровского леса, чтобы спасти любимую девушку и выполнить предсмертную волю отца. И цель уже близка. Однако главная схватка ему еще только предстоит.
Не зря в народе говорят: жизнь прожить – не поле перейти. Он многое пережил и выдержал тяжелейшие испытания. Но сможет ли перейти поле по имени СМЕРТЬ?

Скачать fb2.zip, 1388 Кб Читать книгу онлайн


В ловушке сна: маранта

Автор:
Название: В ловушке сна: маранта
Другие названия: В ловушке сна
Год: 2018
ISBN: 978-5-227-08116-2

Аннотация на книгу «В ловушке сна: маранта»:
Хеллоуин… Что это: старинный языческий праздник или повод для масштабной гулянки? Карина, обычная современная девушка, не раздумывая, выбрала второй вариант, даже не догадываясь, что эта ночь станет решающей в её судьбе. Но почему именно она вдруг оказалась в чужом теле и в чуждом ей мире? Какую цель преследовала загадочная Ловец и, в конце концов, как девушке вернуться обратно? И что делать, если платой за заветный билетик домой станет… жизнь другого человека?

Скачать fb2.zip, 457 Кб Читать книгу онлайн


Темный поцелуй

Автор:
Название: Темный поцелуй
Оригинальное название: The Darkest Kiss
Другие названия: Поцелуй тьмы
Серия: Владыки Преисподней
Номер книги в серии: 2
Год: 2008
ISBN: 978-5-227-08001-1

Аннотация на книгу «Темный поцелуй»:
Получив от Верховного бога Олимпа Кроноса приказ убить богиню Анархии Анью, бессмертный воин Люсьен, одержимый демоном Смерти, разрывается между долгом и страстью, которую эта женщина разжигает в нем. Прекрасная и смертоносная Анья умело очаровывает Люсьена, ведь ее самое заветное желание – стать его возлюбленной, невзирая на страшное любовное проклятие. Вместо того чтобы враждовать, они объединяют усилия и вдвоем отправляются в Арктику на поиски Клети Принуждения – одного из четырех древних могущественных артефактов, способных привести к заветному ларцу Пандоры.

Скачать fb2.zip, 852 Кб Читать книгу онлайн


Темное удовольствие

Автор:
Название: Темное удовольствие
Оригинальное название: The Darkest Pleasure
Другие названия: Потаённое наслаждение
Серия: Владыки Преисподней
Номер книги в серии: 3
Год: 2008
ISBN: 978-5-227-08029-5

Аннотация на книгу «Темное удовольствие»:
Рейес, один из бессмертных воинов, Владык Преисподней, запретил себе познавать наслаждение от близости с женщинами. В нем живет демон Боли, который способен искалечить их судьбы. И все-таки он больше жизни жаждет смертную, Данику Форд, и готов на все, чтобы быть с ней – даже бросить вызов богам. Но Даника в бегах. Она ускользает от одного из Владык, который не будет знать покоя, пока Даника и ее семья не умрут. Однако в памяти ее все еще живо воспоминание о горячем прикосновении Рейеса. Бессмертный воин бросается на поиски беглянки, хотя совместное будущее может обернуться гибелью для всех, кто так им дорог…

Скачать fb2.zip, 380 Кб Читать книгу онлайн


Нумерат

Автор:
Название: Нумерат
Год: 2018
ISBN: 978-5-906950-19-2

Аннотация на книгу «Нумерат»:
Для Дениса талант в математике становится роковым: тайный орден равновесия избирает его своим нумератом. Тем, для кого люди – лишь числа в уравнении. Тем, от чьего решения зависят чужие судьбы. Тем, кто не имеет права на ошибку. Теперь каждый его шаг определяет суровый Кодекс, отступление от правил грозит смертью, а помощи ждать бесполезно. Единственный шанс спастись – использовать ум и заручиться поддержкой команды, которую ещё предстоит собрать. Денис начинает опасную игру. Игру с системой цифр и законов, в которой способен выжить только гений.

Скачать fb2.zip, 380 Кб Читать книгу онлайн


Инсептер

Автор:
Название: Инсептер
Год: 2018
ISBN: 978-5-906950-13-0

Аннотация на книгу «Инсептер»:
Представь: все, что придумаешь, появится в реальности. Люди, готовые служить тебе верой и правдой, или даже целые города. Именно такой дар достался Леше Мышкину по наследству. Теперь Леша – инсептер, властитель собственного города в параллельной вселенной. Только вот вместе с новыми способностями появилось немало проблем. Кто-то ищет старинную книгу, от которой зависит судьба Лешиного отца, да и в новой школе для одаренных детей дела не клеятся… Спасти отца может только таинственный беглец из другого мира. Если Леша не найдет его за короткий срок – отец погибнет, а созданный город исчезнет навсегда.

Скачать fb2.zip, 358 Кб Читать книгу онлайн


Выживут только волшебники

Автор:
Название: Выживут только волшебники
Год: 2018
ISBN: 978-5-906950-03-1

Аннотация на книгу «Выживут только волшебники»:
Для того, кто живет в насквозь техногенном мире, писать стихи – плохая идея. Именно эта способность приводит к тому, что студент-математик Кир оказывается во враждебном мире магов-гуманитариев, где любая техника не просто ломается, а вообще не приживается. Похищения, путешествия между мирами, череда загадочных событий и даже убийств – со всем этим Киру предстоит разбираться самому. А еще хорошо бы понять, кому из нового окружения можно доверять, а кто только и ждет его ошибки.

Скачать fb2.zip, 634 Кб Читать книгу онлайн


Темная ночь

Автор:
Название: Темная ночь
Оригинальное название: The Darkest Night
Другие названия: Темнейшая ночь;Самая тёмная ночь
Серия: Владыки Преисподней
Номер книги в серии: 1
Год: 2008
ISBN: 978-5-227-07985-5

Аннотация на книгу «Темная ночь»:
Всю жизнь Эшлин Дэрроу страдала от голосов из прошлого. Для того чтобы положить этому конец, она приезжает в Будапешт, где, по слухам, есть люди со сверхъестественными способностями, и попадает в руки Мэддокса. Мэддокс – один из шестерых бессмертных воинов. Скованные древним проклятием, они должны отправиться на поиски священной реликвии богов, которая грозит уничтожить их всех. Эшлин и Мэддокс не могут сопротивляться моментально возникшей между ними непреодолимой страсти. Но с каждым жарким прикосновением и пылким поцелуем они приближаются к опасной грани, за которой смерть.

Скачать fb2.zip, 773 Кб Читать книгу онлайн


Серебряные колокольчики

Автор:
Название: Серебряные колокольчики
Серия: Федерация
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-106926-1

Аннотация на книгу «Серебряные колокольчики»:
Идеальный солдат. Снайпер, без тени сомнения глядящий в оптический прицел. Герой войны, образцовый курсант и пример для подражания. И лишь единицам известно то, что скрывается за яркой ширмой. Лишь единицы помнят падающее на планету небо, порывы обжигающего ветра и тихий шелест серебряных колокольчиков…

Скачать fb2.zip, 319 Кб Читать книгу онлайн


Химера по вызову

Автор:
Название: Химера по вызову
Другие названия: Химера по вызову. По лезвию страсти
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-091812-6

Аннотация на книгу «Химера по вызову»:
Я химера. Каждые сорок с небольшим лет я перерождаюсь, возвращая себе молодость. Моя работа – зачищать места сильных магических воздействий. Однажды в наше агентство обратился заказчик. Красивый, умный и опасный, уже хотя бы тем, что работает на спецслужбы. Он предложил, а я не смогла отказаться. И кто мог подумать, что согласие обойдется мне так дорого, но… подарит так много.

Скачать fb2.zip, 1942 Кб Читать книгу онлайн


Арвендейл. Нечистая кровь

Автор:
Название: Арвендейл. Нечистая кровь
Серия: Арвендейл: Нечистая кровь
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-091999-4

Аннотация на книгу «Арвендейл. Нечистая кровь»:
Смена властителя Империи людей произошла внезапно. Карлит II, предшественник императора Эонтея, был еще в самом соку, когда неизвестная лихорадка свела его в могилу за несколько дней. Что же случилось с могущественнейшим из королей? Имел ли отношение к этому молодой, но уже весьма хваткий и амбициозный виконт Эгмонтер? И не замешаны ли в эту интригу Яннем, король Горного королевства, и его брат Брайс, который что-то слишком уж много знает о темной магии…
Порой судьбы великих империй и их властителей вершатся на самых задворках этих империй.

Скачать fb2.zip, 501 Кб Читать книгу онлайн


Гуннхильд, северная невеста

Автор:
Название: Гуннхильд, северная невеста
Другие названия: Кольцо Фрейи
Год: 2014
ISBN: 978-5-04-091257-5

Аннотация на книгу «Гуннхильд, северная невеста»:
После того как на пиру конунг Олав из рода Инглингов оскорбил Кнута, старшего сына Горма из рода Кнютлингов, две знатные семьи снова вступили на тропу войны. И пока Олав искал поддержки в соседних землях, его мать Асфрид и дочь Гуннхильд посчитали за лучшее просить защиты у своей дальней родственницы – королевы Тюры, жены Горма и матери Кнута. Красавица Гуннхильд, оказавшаяся в положении добровольной пленницы, почти сразу же сделалась невестой Кнута, вот только взгляд ее все чаще стал обращаться в сторону младшего сына Горма – Харальда. Но что может быть между ними, если Харальд, вначале принявший Гуннхильд за ведьму, относится к ней с подозрением, а настоящая злая сила таится прямо у них под боком?..

Скачать fb2.zip, 1297 Кб Читать книгу онлайн


Срывая маски

Автор:
Название: Срывая маски
Серия: Маски [= Унесенный ветром]
Номер книги в серии: 5
Год: 2018
ISBN: 978-5-9922-2605-8

Аннотация на книгу «Срывая маски»:
Максим Рудов под маской Сакурая Синдзи все глубже погружается в мир аристократов, мир интриг, соперничества и союзов. Строятся планы на будущее и тут же проверяются на прочность под ударами судьбы. А удары приходят с разных, порой самых неожиданных сторон, ведь не всегда это враги. Кто-то действует и из лучших побуждений, по-своему понимая, как «лучше». И чтобы избежать краха, необходимы сила, хитрость и ум. И много наглости, чтобы решиться на судьбоносные шаги. Ведь ведьмак класса «абсолют» — это не только сила, но также лисья хитрость, острый ум и море наглости.

Скачать fb2.zip, 574 Кб Читать книгу онлайн