А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Цитадель

Автор:
Название: Цитадель
Серия: Золотой Талисман
Номер книги в серии: 5
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-96976-0

Аннотация на книгу «Цитадель»:
В мире, где правят меч и магия, каждый стремится занять лучшее место на празднике жизни. Когда находишь Золотой Талисман, кажется – все. Вершина достигнута, можно праздновать победу. Но есть проблема. Осколки могущественного артефакта рассыпались по склонам величайшей из гор и оказались в руках разных рас. Враждующих рас…

Скачать fb2.zip, 638 Кб Читать книгу онлайн


Невеста Повелителя ирлингов. Дневник моего сна

Автор:
Название: Невеста Повелителя ирлингов. Дневник моего сна
Другие названия: Смешение судеб
Серия: Дневник моего сна
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-094278-7

Аннотация на книгу «Невеста Повелителя ирлингов. Дневник моего сна»:
Как хочется просто жить и любить, наслаждаясь семейным счастьем. Казалось бы, мы победили в войне, нашли новых друзей и ответы на вопросы, но… Как жаль, что в жизни всегда есть это пресловутое «но». Меня опять втягивают в интриги и вынуждают ходить по лезвию ножа. Хватит ли у меня сил? Смогу ли я? Знаю лишь, что должна, если желаю сохранить свою любовь и мужа.

Скачать fb2.zip, 480 Кб Читать книгу онлайн


Позывной «Кот»

Автор:
Название: Позывной «Кот»
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-102701-8

Аннотация на книгу «Позывной «Кот»»:
Представьте, что оборотни, ведьмы и вампиры не просто сказки или фантазия голливудских сценаристов, а существуют на самом деле!
Оборотень работает рядом с тобой, за соседним столом, ведьма раздает листовки около метро, а вампир спокойно торгует книгами с лотка. Одна беда, никто из этой «нечисти» и не подозревает, что таковой является, а когда перерождается, начинается ад. Так ли все ужасно, как выглядит на первый взгляд? Их ли это вина? Как предотвратить катастрофу, защитить мирных жителей и не навредить «нечисти»?
Антон Шпак, молодой человек из глубинки, приехав в большой город, при стечении невероятных обстоятельств попадает в особый отдел по борьбе с такими правонарушителями. Мир, в который ему предстоит погрузиться, опасен и интересен, соратники верны, а учитель и наставник Антона мудр и не бросит в беде.

Скачать fb2.zip, 470 Кб Читать книгу онлайн


Мелкинд Виллейн

Автор:
Название: Мелкинд Виллейн
Серия: Золотой Талисман
Номер книги в серии: 4
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-96418-5

Аннотация на книгу «Мелкинд Виллейн»:
Виллейн из расы мелкиндов отлично знает, как преуспеть в башне придворного колдуна: Мастера бойся, эльфам дерзи, дразни гномов и плюй на остальных. Но главное – магия, как можно больше артефактов пропусти через руки, собери по крупице драгоценную мощь!
Когда таинственный чародей предложил добыть Золотой Талисман, Виллейн согласился сразу, не ломая голову, зачем тому делиться…

Скачать fb2.zip, 652 Кб Читать книгу онлайн


Со смертью наперегонки

Автор:
Название: Со смертью наперегонки
Серия: Золотой Талисман
Номер книги в серии: 3
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-95298-4

Аннотация на книгу «Со смертью наперегонки»:
Поединщику по имени Страг осталось жить всего ничего – яд, что враги влили в рану, убьет его через неделю. Тем временем скоро на великую Гору упадет Золотой Талисман. Таинственный маг предлагает отправиться в поход. Выбора у Страга нет, ведь Талисман – это единственный шанс исцелиться. Однако на артефакт, дарующий всемогущество, есть и другие претенденты. Кто же доберется первым, а кто останется на обочине с топором в груди?..

Скачать fb2.zip, 536 Кб Читать книгу онлайн


Потерянная

Автор:
Название: Потерянная
Серия: Золотой Талисман
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-94353-1

Аннотация на книгу «Потерянная»:
Люди не смогли ответить на вопрос, кто такая Каонэль. Солнечные эльфы пришли в замешательство, пытаясь понять, откуда взялась своенравная красавица с пепельной кожей, какая сила таится в желтых глазах. Друзья стремятся разгадать загадку серой эльфийки. Но больше всех это хочет выяснить она сама. Чтобы вернуть память, эльфийка пускается в опасный путь на поиски Золотого Талисмана…

Скачать fb2.zip, 512 Кб Читать книгу онлайн


Ворг. Успеть до полуночи

Автор:
Название: Ворг. Успеть до полуночи
Серия: Золотой Талисман
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-93202-3

Аннотация на книгу «Ворг. Успеть до полуночи»:
Ворги – хищная раса оборотней. Они не подвластны влиянию Луны и живут в чащах Изумрудного леса. Сила, здоровье и хитрость – главные умения ворговского племени. Все обходят стороной этих полузверей-полулюдей. Особенно опасны ворги-одиночки. Гоблин Курт Зут'Вакар хорошо знал об этом, когда спасал от грабежа случайного попутчика по имени Лотер. Не знал только, что его новоиспеченный приятель – ворг. А когда узнал, за оружие хвататься было уже как-то неудобно. Впрочем, оборотень Лотер, если надо, умеет прикинуться безобидной овечкой…

Скачать fb2.zip, 549 Кб Читать книгу онлайн


Железные Волки. Время секир

Автор:
Название: Железные Волки. Время секир
Серия: Железные волки
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-101145-1

Аннотация на книгу «Железные Волки. Время секир»:
Чтобы вернуть имя и землю, Ратмир из рода Железных волков должен в одиночку противостоять целой армии северян. Викингов, как говорят, ведет неуязвимый ярл, вернувшийся из преисподней на корабле из ногтей мертвецов. Но как идти в бой воину, у которого открылась странная способность: чувствовать чужую боль, как свою? И может ли проклятие ратника, не дающее убивать, оказаться даром?

Скачать fb2.zip, 545 Кб Читать книгу онлайн


Агентство «Острый нюх». По следам преступлений

Автор:
Название: Агентство «Острый нюх». По следам преступлений
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-100432-3

Аннотация на книгу «Агентство «Острый нюх». По следам преступлений»:
Алена — оборотень редкого вида, белый полярный песец, живет и работает в Питере, занимается расследованиями необычных преступлений в детективном агентстве. В ее жизни все хорошо, кроме одного: девушка совсем не помнит своего прошлого. В пятнадцать лет ее нашли приемные родители и забрали к себе, а все, что было до этого, Аленина память не сохранила. Кто она, откуда, кто ее настоящие мама и папа? Алена рада бы узнать, но… Песцы в Питере не живут, спросить не у кого, да и вообще, при мысли о прошлом просыпается страх. Надо ли его ворошить или лучше жить как живется и не трогать опасные тайны?

Скачать fb2.zip, 642 Кб Читать книгу онлайн


Охотник

Автор:
Название: Охотник
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-100178-0

Аннотация на книгу «Охотник»:
…Себастьян, королевский охотник особого корпуса, прибывает в провинциальный городок, чтобы разобраться с одним, казалось бы, совершенно незначительным делом. В округе завелся перекидыш-оборотень, убивающий людей. Но внезапно оказывается, что ситуация гораздо серьезнее, чем кто-либо мог предположить.

Скачать fb2.zip, 616 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Оборотень по особым поручениям

Автор:
Название: Оборотень по особым поручениям
Другие названия: Собачий нюх, кошачий глаз
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-096919-7

Аннотация на книгу «Оборотень по особым поручениям»:
Мистер Генри Уоррен убит в запертом кабинете собственного дома. Ни следов, ни улик, ни подозреваемых. Только загадочное завещание, старый Эбервиль-хаус и наследники, которые стаей воронья слетелись на запах богатства. И, похоже, на этом все не закончится… Хорошо, что Особый отдел не дремлет!
Итак, таинственное убийство, артефакты, оборотни, сыщик на службе Его Величества, поиски сокровищ…

Скачать fb2.zip, 652 Кб Читать книгу онлайн


Один за всех, и стая за одного

Автор:
Название: Один за всех, и стая за одного
Серия: Любовь и вороны
Номер книги в серии: 3
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-89756-8

Аннотация на книгу «Один за всех, и стая за одного»:
Бойся волков, приходящих в полнолуние!
Особенно если они не просто волки, а тем более — смертельно раненные. Помочь такому означает нарваться на очень крупные проблемы. Марика Ренн на собственном опыте узнала, что оборотням неведомо чувство благодарности. И вся ее такая размеренная и спокойная жизнь пошла кувырком. Интриги, убийства, борьба за власть. Да, стая пойдет на все ради спасения одного из своих, но что делать обычной девушке, не имеющей второго облика? Остается лишь одно — попытаться живой выбраться из игры, в которой люди считаются существами низшего порядка!..

Скачать fb2.zip, 539 Кб Читать книгу онлайн


Куджо. Цикл оборотня (сборник)

Автор:
Название: Куджо. Цикл оборотня (сборник)
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-091444-9

Аннотация на книгу «Куджо. Цикл оборотня (сборник)»:
Увалень сенбернар, преследуя кролика, забирается в нору. А в ней таится зловещая тварь, жуткое, кошмарное нечто…
Маленький мальчик видит, как сама по себе отворяется дверца шкафа, из темноты на него глядят пышущие пламенем глаза…
Провинциальный городок охвачен ужасом – его жителям грозит смертельная опасность…
Полнолуние – время смерти. Время, когда совершаются кровавые убийства, когда явью становятся страх детских сказок и ужас ночных кошмаров. Снова и снова выходит на охоту необычный хищник. Снова и снова повторяется «цикл оборотня»…

Скачать fb2.zip, 528 Кб Читать книгу онлайн


Волк по имени Зайка

Автор:
Название: Волк по имени Зайка
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-88303-5

Аннотация на книгу «Волк по имени Зайка»:
Когда все твердят, что ты – позор семьи, жених изменил, а нужная ипостась никак не прорезается, что остается делать приличной девушке-оборотню? Только сбежать из дома.
Когда твоего отца убили, мать в опасности и тебя тоже хотят убить, что может сделать молодой лорд? Разумеется, временно отступить. Чтобы потом вернуться.
Но судьба любит шутки, и две дороги сливаются в одну. Куда она приведет знатного наследника и юную зайку-оборотня?

Скачать fb2.zip, 907 Кб Читать книгу онлайн


Сумеречный мир

Автор:
Название: Сумеречный мир
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-096396-6

Аннотация на книгу «Сумеречный мир»:
Вы выигрывали в Лотерею? А что если наградой за победу окажется не приз, а предписание отправиться за пугающую преграду, которая когда-то разделила твой мир напополам? И там тебя ждут не обычные люди, а «добрые» сверхсущества: оборотни, вампиры, маги… И поехали: теперь у тебя новая сущность, новая работа и новый шеф… а может, любимый мужчина? И в этой Лотерее я все-таки вытащила свой счастливый билет.

Скачать fb2.zip, 605 Кб Читать книгу онлайн