×

Роберт Джордан — Новая весна

Новая весна

Автор:
Название: Новая весна
Серия: Колесо Времени
Теги: становление героя квест пророчество спасение мира темный властелин Приключенческое С множеством интриг
ISBN: 5-17-039857-3

Аннотация на книгу «Новая весна»:
Роман, возникший из одноименной повести, вошедшей в знаменитый сборник "Легенды". Пролог знаменитой саги Роберта Джордана "Колесо Времени" - мирового бестселлера, одной из популярнейших фэнтези-эпопей за всю историю жанра. Потрясающая возможность вернуться в полюбившийся миллионам поклонников Джордана мир - и узнать, какие события послужили толчком для легендарного сериала. Три дня длится безжалостная битва у города Тар-Валон. А между тем на Драконьей горе, возвышающейся над городом, сбывается древнее пророчество - рождается ребенок, которому предстоит изменить судьбу мира. Ребенок, который должен быть найден раньше, чем его обнаружат и уничтожат силы Тьмы.

Скачать fb2.zip, 374 Кб Читать книгу онлайн




Azych 16.01.2020 23:07
Зря бросил. Новая весна это присказка, сказка впереди. Уже начиная с Ока мира погружаешься в новый мир, а подробности мира делают его живым, достоверным. Создается атмосфера происходящего. Да и потом уже привыкаешь и не паришься по этому поводу. Единственное о чем я жалею, это о его безвременной смерти. Все же другой человек пишет по другому, лучше бы он дописал до КПП онца

Nacho 31.10.2011 17:27
Не, граждане! Я понимаю, что классика, эпическое полотно и т.д. и т.п. и см. на обороте... Но когда действие и вообще сюжетная линия теряется в кружевах и рюшечках... Пространные описания какого цвета бантик и на какой ягодице должен быть во время утреннего чаепития - это сильнее меня. Бросил, не дочитав до середины. Может и зря. Не знаю.