×

Тэд Уильямс — Город золотых теней

Город золотых теней

Автор:
Название: Город золотых теней
Оригинальное название: City of Golden Shadow
Серия: Иноземье
Номер книги в серии: 1
Год: 1996
Теги: становление героя квест искусственный интеллект Психологическое Приключенческое С использованием мифологии Египетская Изобретения и научные исследования
ISBN: 978-5-699-31834-6

Аннотация на книгу «Город золотых теней»:
Первая книга знаменитой тетралогии Тэда Уильямса о «виртуальной реке», связывающей миры — мир реальный и мир фантазии. Причем последний — это не привычный мир сновидений, когда достаточно лишь проснуться, и ты, изрубленный безжалостным мечом варвара, вновь находишь себя пребывающим в уюте и безопасности. Это мир, где кровь не иллюзия, а от раны, полученной саблезубым монстром, не выручит никакой сон.
Сегодня Тэд Уильямс заслуженно входит в пятерку сильнейших авторов в жанре фэнтези, книги его читает весь мир.

Скачать fb2.zip, 737 Кб Читать книгу онлайн




serv 17.07.2018 13:56
Не смог. Не сумел продраться через первые 150 стр. И написано хорошо (а, может, перевод великолепный)... Не знаю, вернусь ли когда-нибудь. Слишком большой разброс сюжета, слишком затянуто... Не понравилось, короче.

Цареубийца 11.08.2016 22:19
Прекрасная серия как и все остальное у этого автора.

Shu 09.10.2013 03:13
Только что прочитал первую книгу серии. Первые 150 страниц читаешь немного через силу, не хватает динамики. Но потом остановиться не можешь, а когда доходишь до момента в котором автор сводит все сюжетные линии воедино и закручивает их в тугой жгут понимаешь, что прочтешь всю серию.