×

Сергей Малицкий — Провидение зла

Провидение зла

Автор:
Название: Провидение зла
Серия: Камни Митуту
Номер книги в серии: 1
Год: 2014
Теги: волшебные миры становление героя квест спасение мира эпическое фэнтези темный властелин бессмертие Приключенческое С множеством интриг Сверхъестественные способности, супергерои
ISBN: 978-5-699-69410-5

Аннотация на книгу «Провидение зла»:
Полторы тысячи лет назад, заплатив высокую цену, боги низвергли в преисподнюю Анкиду Лучезарного – губителя мира. Исчезая в бездне, Анкида оставил на земле семь загадочных камней, семь свидетельств мощи, семь зерен, ростки которых должны разорвать спасенную землю на части. И вот, через столетия, зерна проклюнулись. Они нашли себя в телах полудемонов, колдунов и убийц. В пламени разгорающейся войны оказались Игнис и Кама – принц и принцесса маленького королевства Лапис. На них охотятся магические ордена и храмовые убийцы. За них сделали выбор – как им жить и как умереть. Но древняя королевская кровь не случайно течет в их жилах…

Скачать fb2.zip, 816 Кб Читать книгу онлайн




0512NK 17.09.2019 08:04
Мартин со своими престолами совершил таки подлость: показал планку всем остальным. И понеслась ... Не скажу. что камни минуты или как там они так уж плохи. Но и не хороши. Они безлики. Да! Безлики. Но эпичны, это однозначны. Всем любителям лонгридов советую.

nekrodred 17.03.2016 01:36
Обожаю все творчестрво Малицкого!