А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Салочки с демоном

Автор:
Название: Салочки с демоном
Серия: Академия колдовских сил
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-9922-2018-6

Аннотация на книгу «Салочки с демоном»:
Украсть запретную книгу? Легко! Вызвать демона? Нет ничего проще! Сбежать от заставшего на месте преступления ректора? Разумеется. Только вот как быть, если этот самый ректор и есть демон, которого выдернула из собственной спальни одна нерадивая адептка? Проблемы Малице тер Ирадос обеспечены, ну и любовь тоже.

Скачать fb2.zip, 537 Кб Читать книгу онлайн


Свадьба отменяется. Осада

Автор:
Название: Свадьба отменяется. Осада
Другие названия: Свадьба отменяется? Осада
Серия: Свадьба отменяется
Номер книги в серии: 2
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-79360-0

Аннотация на книгу «Свадьба отменяется. Осада»:
Тщательно подготовленные королём смотрины, а заодно и все планы и надежды герцога Анримского и его друзей в одно мгновение сломаны чёрным шаманом, похитившим прекрасных принцесс. Взамен злодей оставил страшное заклятье, угрожающее неминуемой гибелью и самому Дорданду, и всем окружающим.
Лишь чудом удалось придворному магистру и его подруге вырвать подопечных и их гостей из объятий тьмы, отправив в ненадёжный портал, но никому не известно, чем закончится опасный эксперимент и не ждут ли спасённых новые, более опасные и трудные испытания.

Скачать fb2.zip, 478 Кб Читать книгу онлайн


Свадьба отменяется. Смотрины

Автор:
Название: Свадьба отменяется. Смотрины
Другие названия: Свадьба отменяется
Серия: Свадьба отменяется
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-78637-4

Аннотация на книгу «Свадьба отменяется. Смотрины»:
Как поступить молодому герцогу, если дядя-король требует немедленно жениться, причём на совершенно незнакомой и безразличной его светлости девушке?! Той, кого жених выберет среди прибывших на смотрины принцесс, графинь и ханских дочерей? Нужно ли сопротивляться воле короля или попытаться обмануть всех, придумав свою собственную, увлекательную и опасную игру? В которой, как выяснится очень скоро, играть герцогу и его друзьям придётся против могущественных и таинственных сил, давно решивших его судьбу, вплетя её в запутанный узор своей безжалостной интриги.

Скачать fb2.zip, 585 Кб Читать книгу онлайн


Любовница демона

Автор:
Название: Любовница демона
Год: 2015
ISBN: 978-5-9922-1932-6

Аннотация на книгу «Любовница демона»:
Осень в Питере дождливая и хмурая и к мечтательности не располагает. Вот и я, возвращаясь вечером домой с работы, даже не думала, что одна случайная встреча на перекрестке перевернет всю мою жизнь. И со мной случится самая настоящая сказка, пусть местами и страшноватая, но, как все сказки, с хорошим концом. Пусть я и не Красавица, но мое Чудовище тоже не принц, однако есть и злодей, и похищение, и конечно, чудесное спасение. Итак, выхожу я из метро…

Скачать fb2.zip, 412 Кб Читать книгу онлайн


Иржина. Предначертанного не избежать

Автор:
Название: Иржина. Предначертанного не избежать
Серия: Иржина
Номер книги в серии: 3
Год: 2015
ISBN: 978-5-9922-1938-8

Аннотация на книгу «Иржина. Предначертанного не избежать»:
Неуемная тяга ко всему интересному и неизведанному опять кинула Иржину сначала в приключение, а потом и в объятия императора. Причем в буквальном смысле – она свалилась к нему на колени прямо из воздуха, и только это спасло ей жизнь. И оказалось, что объятия эти вовсе и не страшны, так стоило ли так бояться? Встречи с загадочной родней по маминой линии, открытие семейных тайн и секретов, новые знакомства и знания. Все это впереди. Только вот само ли по себе происходит все в ее жизни? Случайности это или воля богов и стихий? Способна ли героиня переиграть судьбу или предначертанного не избежать?

Скачать fb2.zip, 1720 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Чужая невеста. Тайна подземелий

Автор:
Название: Чужая невеста. Тайна подземелий
Серия: Чужая невеста
Номер книги в серии: 2
Год: 2014
ISBN: 978-5-9922-1914-2

Аннотация на книгу «Чужая невеста. Тайна подземелий»:
Ты попала в чужой мир и решила начать там новую спокойную жизнь? Наивная! У злодейки-судьбы на твой счет совсем другие планы. Например, отправить тебя на поиски пропавшего жениха в горные подземелья, которые славятся наличием жутких монстров и прочих малоприятных сюрпризов.
Ну и пусть ты любишь другого! Не бросать же в беде того первого, протянувшего в свое время руку помощи. Теперь твоя очередь платить по счетам. А значит, в путь! Навстречу всевозможным испытаниям, интригам и тайнам, которые хранят Итировы подземелья. И пусть порой сложно понять, кто друг, а кто враг, главное, выдержать, не отступить и… чужой мир станет родным, бывший враг – другом, а для любимого ты наконец-то перестанешь быть чужой невестой.

Скачать fb2.zip, 446 Кб Читать книгу онлайн


Город холодных руин

Автор:
Название: Город холодных руин
Оригинальное название: City of Ruin
Серия: Легенды красного солнца
Номер книги в серии: 2
Год: 2010
ISBN: 978-5-389-09898-5

Аннотация на книгу «Город холодных руин»:
На севере мира, замерзающего под красным умирающим солнцем, стоит город Виллерен. В нем процветает коррупция, преступные группировки делят сферы влияния, в подпольных гладиаторских боях сражаются порожденные больным воображением гибридные существа, а люди пропадают не только с улиц, но и из своих домов. А со стороны моря Виллерену угрожает загадочный враг, оставляющий за собой горы изувеченных тел…

Именно сюда бежал следователь Румек Джерид, стремясь укрыться от мести канцлера Уртики, захватившего власть в столичном Виллджамуре. Сюда же пробирается низложенная императрица Джамур Рика со своей сестрой Эйр и ее возлюбленным. Самые невероятные союзы становятся возможны в городе, осажденном врагами, раздираемом внутренними противоречиями и напичканном магией по самые крыши…

Скачать fb2.zip, 853 Кб Читать книгу онлайн


Работаем на контрасте, или Подруга на любой вкус

Автор:
Название: Работаем на контрасте, или Подруга на любой вкус
Серия: Мир контрастов
Номер книги в серии: 1
Год: 2014
ISBN: 978-5-9922-1921-0

Аннотация на книгу «Работаем на контрасте, или Подруга на любой вкус»:
Кто может похвастать интересной работой, полной приключений и флирта? Шпион? Искатель ценностей? Первопроходчик? Профессиональная подружка невесты! Быть лучшим фоном для заказчицы – вот цель работы Рей. А что прикажете делать, если «фон» не для всех останется фоном?

Сбежать, разбив сердце брату жениха? А если не только он захотел познакомиться с очаровательной незнакомкой? Что, если она умудрилась заинтересовать самого опасного для нее человека? Как сложится судьба ведьмы, не знающей всех граней своего дара, и инквизитора, чья работа – уничтожать таких, как она.

Скачать fb2.zip, 546 Кб Читать книгу онлайн


Я – нечисть, или Как выжить среди своих

Автор:
Название: Я – нечисть, или Как выжить среди своих
Год: 2014
ISBN: 978-5-9922-1910-4

Аннотация на книгу «Я – нечисть, или Как выжить среди своих»:
Таня – обычная студентка филфака, каких много в городе Питере. С одной стороны. С другой – она нечисть, редкого вида, и в друзьях у нее нимфы, дриады, водяные, лешие, и даже сатир есть. А еще два демона, которые твердо намерены каждый заполучить скромную феечку только для того, чтобы стать ее первым мужчиной. Банально, казалось бы? Ни Димка с Максом, ни Таня не представляли, к чему приведет противостояние в их треугольнике и чем закончатся попытки избежать судьбы…

Скачать fb2.zip, 547 Кб Читать книгу онлайн


Ее темные рыцари

Автор:
Название: Ее темные рыцари
Серия: Глас Полуночи
Номер книги в серии: 1
Год: 2014
ISBN: 978-5-9922-1873-2

Аннотация на книгу «Ее темные рыцари»:
Очнуться, не помня событий последних двух месяцев, в компании двух привлекательных незнакомцев. Узнать, что стала Гласом Полуночи, неподкупным регулировщиком конфликтов в мире сверхъестественных существ. К кристальной честности получить способности своих помощников: скорость вампира, силу оборотня и вдобавок их самих… Обо всем этом я никогда не мечтала, не грезя о доле супергероя даже в детстве.
К счастью, мир спасать не надо. А вот саму себя, видать, придется. От недруга, укравшего воспоминания, от колдуна, возомнившего себя вторым Румпельштильцхеном, и от собственных рыцарей, к которым под действием магии древнего ритуала тянет магнитом.

Скачать fb2.zip, 483 Кб Читать книгу онлайн


Чужая невеста

Автор:
Название: Чужая невеста
Серия: Чужая невеста
Номер книги в серии: 1
ISBN: 978-5-9922-1909-8

Аннотация на книгу «Чужая невеста»:
В прошлой жизни я потеряла все, что было дорого и имело смысл. И волей случая оказалась в другом мире и в чужом теле. Вот только проблемы моей предшественницы настолько серьезны, что мои былые неприятности меркнут на их фоне.
И теперь мне предстоит разгадать страшную тайну чужого прошлого, переехать в мрачный дом, расположенный в горах, познакомиться с духами стихий – элементалями, стать невестой «монстра» и по-настоящему влюбиться. Но я обязательно справлюсь, ведь судьба не просто так дала возможность начать все заново. Или это не судьба, а игры тех, кто возомнил себя богами?

Скачать fb2.zip, 449 Кб Читать книгу онлайн


Изнанка королевского дворца

Автор:
Название: Изнанка королевского дворца
Серия: Средневековая история
Номер книги в серии: 4
Год: 2014
ISBN: 978-5-9922-1897-8

Аннотация на книгу «Изнанка королевского дворца»:
Наконец-то ее сиятельство графиня Иртон прибывает в столицу. А что же дальше? Балы, танцы, кавалеры, любовь и интриги?
Увы. Работа и опять работа: вместо балов – налаживание производства, вместо танцев – деловые переговоры, вместо кавалеров то купцы, то посланники из гильдии, а что до любви и интриг…
Особую любовь, наверное, испытывают наемные убийцы. А интриги плетутся. Надо только найти интригана и выжить.

Скачать fb2.zip, 461 Кб Читать книгу онлайн


Ученье – свет, а богов тьма

Автор:
Название: Ученье – свет, а богов тьма
Серия: Замуж с осложнениями
Номер книги в серии: 4
Год: 2014
ISBN: 978-5-9922-1923-4

Аннотация на книгу «Ученье – свет, а богов тьма»:
Кто сказал, что инопланетяне обязательно должны быть более развитые, чем человеческая раса? Кто сказал, что боги должны быть мудрее и дальновиднее людей? Они – тоже творения природы, такое же несовершенно и сложное, как мы. И как с ними быть, если они могущественные и опасные, но милые тугодумы? И что делать, если твои дети играют в прятки с лесными демонами, а земное правительство требует экземпляр на опыты?

Скачать fb2.zip, 542 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


В семье не без подвоха

Автор:
Название: В семье не без подвоха
Серия: Замуж с осложнениями
Номер книги в серии: 3
Год: 2014
ISBN: 978-5-9922-1888-6

Аннотация на книгу «В семье не без подвоха»:
Вместе с любимым человеком, к счастью или к несчастью, неизбежно обретаешь его семью. Удачное это приобретение или нет, покажет время, а пока с ним надо считаться и выстраивать отношения. Даже если твой муж – Император, а в гости частенько наведываются боги и демоны, никто не отменял притирок и сложностей совместной жизни. Особенно когда оказываешься матерью не одному маленькому принцу…

Скачать fb2.zip, 521 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Охотники за луной. Ловушка

Автор:
Название: Охотники за луной. Ловушка
Серия: Охотники за луной
Номер книги в серии: 2
Год: 2014
ISBN: 978-5-9922-1865-7

Аннотация на книгу «Охотники за луной. Ловушка»:
Когда гордость и обида борются с любовью, то неизвестно, что победит. Сердце сжимается от боли, но ты не слушаешь его, упрямо двигаясь к цели. Тебе кажется, что все пойдет как задумано, но жизнь вносит свои коррективы. Планы рушатся, их приходится менять на ходу, но это всего лишь новый вызов для тебя. В любом случае решение уже принято и назад дороги нет. Встречай судьбу, что выбрала для себя сама, и не жалуйся, что оказалась в ловушке.

Скачать fb2.zip, 421 Кб Читать книгу онлайн