×

Анна Кэтрин — Соль и серебро

Соль и серебро

Автор:
Название: Соль и серебро
Оригинальное название: Salt and Silver
Год: 2009
Теги: становление героя демоны спасение мира вампиры наши там договор с нечистой силой мистический роман магические ритуалы Приключенческое С использованием мифологии Египетская Сверхъестественные способности, супергерои
ISBN: 978-5-9985-1170-7

Аннотация на книгу «Соль и серебро»:
Роман Анны Кэтрин «Соль и серебро» – очаровательный образец романтического приключенческого фэнтези. Впервые на русском языке!
Не самый распространенный, но действенный способ вызвать демонов в наш мир: несколько подвыпивших подростков думают, что совершают магический ритуал, и таки да – они действительно его совершают. Так в подвале нью-йоркской закусочной, где работает Элли, появляется Дверь в Ад. Это, конечно, совершеннейший кошмар – мытье полов, потолков и стен после визитов потусторонних сил отнимает кучу времени, не говоря уже о стирке и расходах на перевязочные материалы, соль и серебро. Но есть и плюсы. Ну ладно, только один плюс, но совершенно умопомрачительный – охотник на демонов по имени Райан. Чтобы охранять Дверь, он поселился в закусочной, а заодно и в сердце Элли.

Скачать fb2.zip, 458 Кб Читать книгу онлайн




tima228 21.12.2018 23:11
Это какой-то кошмар. Одну главу только осилила. Читать невозможно. То ли перевод такой, то ли книга. Текст почти такой как и мой отзыв. Предложения по 4 слова. В каждом слово "Я". Я встала. Я пошла в подвал. Я открыла черную дверь. Я оглянулась. Я увидела его.
И так всю книгу... Совет: не тратьте время, даже не надо начинать этот бред читать

lau_ra 08.08.2012 13:32
Редкая муть, стиль задушит занудностью самого терпеливого читателя. О сюжете говорить не приходится. Из плюсов - обложка красивая

Ли 26.07.2012 18:23
Начинала читать когда-то - первые страницы нудные, поэтому бросила. Не понравился сам стиль написания, хотя, возможно, просто так перевели.